Психология

Для чего вы здесь? Возможно ли получить окончательные и однозначные ответы?

чтобы встретиться с единомышленниками и высказать свою т. зр., реже - поспорить, еще реже - поxвалить, совсем редко - спросить!)
Доброе утро, Юра!)
Марина Савельева
Лучший ответ
Зульфия Ишбаева Добрый вечер, Нина! У нас снегопад прошёл)
Да я бы может и ответила да нельзя ведь тут правду говорить)
нравится наверное.
Оля Леуткина
Важен процесс). На самый простой вопрос можно получить необычайно красивый ответ)
А*
Аиса ***
Только после вас
Марина Хомик
Возможно.
Всё относительно:)
Юлия Стригун
Развлекаюсь. :)
Анюта Лебедева
Галина Чеколаева доброго вам времени)
сегодня выходной
Olesja Lau
Какие окончательные ответы могут быть?
Я не знаю информацию о том, Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
А вот Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран знают информацию о том, Кто зарегистрировался в аккаунтах в интернете.

Я пишу о себе, чтобы знали Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, которые знают мои данные из аккаунтов,
пишу о том, что я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста,
я живу на территории СССР, на территории России,
я никогда не уезжала и не выезжала за границы территории СССР,
всё время 47 лет Жизни я живу на территории СССР.
И я Очень Люблю Мою Родину!
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики, мне нравится вести здоровый образ жизни.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.

Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Ирина Ежкова
отдых для... ног))
просто увидеть вопросы интересных мне людей, пожелать им доброго)
Илона Дашук
Есть вопросы, которые трудно обсуждать в офлайн, но ответ получить надо.
Светлана К
Для общения. С людьми (и троллями, и ботами), которые обитают на этом проекте.
Так получилось.
Я позавтракал, что ещё надо?
Bragina Alexandra