боится не оправдать чужих ожиданий.
тогда и виртуал "накроется".
а так хотя бы виртуальное общение.. как синица в руке.
Психология
Какие у человека могут быть причины отказываться от встреч в реале?
Если он так поступает со всеми, значит, этот человек - игрок и встречаться никогда и не входило в его планы.
Da pri4in,mnojestvo:)!
Olesya Shado
ot pornosajtov)))))
лучше не колупаться в этом.
берешь и просишь прислать письмо по нормальной почте. Посмотри на результаты.
боится разочароваться или разочаровать
мухи отдельно, каклетки отдельно (не путает вирт с реалом)
Неуверенность в себе, куча комплексов и изъянов, как физических, так и психических....)
Не все поступки определяются причинами. Бывает что причина сделать что-то есть, а ты все равно не делаешь.
это вызов ЕГО САМОМУ СЕБЕ... .
видимо он очень неуверенный в себе человек
с каким-нибудь незначительным физическим недостатком... .
или достаточно в возрасте несоизмеримом с вашими ожиданиями... .
недостатки незначительные возведены им в гротеск... .
и всё о чём ОН МЕЧТАЕТ что бы... :
( ну... влюбить что ли.... в себя до такой степени девушку, обязательно молодую и очень,.. .
что бы она просто.... не ВИДЕЛА этот недостаток его, хотя Вы и так может не заметили бы).. .
в этом - его вызов себе... .
и откроется ОН только ТОЙ которая продемонстрирует
ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ К ЕГО ВНЕШНОСТИ И/ИЛИ ВОЗРАСТУ.... ну например сказав.. .
..."....лишь бы знать что ты... вот рядом.... твоё сердце с моим - как одно... .
и слушать-и слушать твой бархатный шёпот.... хоть до утра.... "...
на это примерно.. . ОН Вам откроется.. .
и всех дел то... .
и всё о чём ОН МЕЧТАЕТ что бы... :
в этом - его вызов себе... .
и всех дел то... .
причина, по которой передумал, показалась Вам недостаточно весомой? если есть повод Вам сомневаться, то может к лучшему, что не состоялось ничего. но все равно. . сочувствую..
Юлия Сидякова
да нет проблем
я просто не понимаю почему
а причин можно 150 придумать разных
я же говорю он так не только со мной поступал
я просто не понимаю почему
а причин можно 150 придумать разных
Дела
Возраст и страх менять свой уют на неизвестность
Комплексы... или же ему это просто не надо.
для этого достаточно и повода, не говоря о причинах.
убить меня уже очередь как в мавзолей во времена СССР выстроилась
Возможно он замкнутая в себе особь.
Значит лох какой-то и неуверен в себе.... Если даже фото не может прислать. Если у человека все нормально, но по каким-то причинам не хочет, даже не может прислать фото, можно прислать лично..