Психология

Почему с возрастом все становятся злее а не добрее?

потому что в малом возрасте ты считаешь злыми бабаяк под краватью а с возрастом ты понимаешь что бабаи это - люди
Анюта Ковшевная
Лучший ответ
Злость имеет свойство увеличиваться. Да и с годами хочется оторваться наверное некоторым за свою непутёвую жизнь. Много мечтали, да мало получили. Разве можно винить себя? нет конечно. Вот я сегодня на работу чуть не опоздал. Кто виноват? Я что-ли? Нет. Это Вы виноваты. Я думал о Вашем вопросе вот и задумался по дороге)) )
Потому что уходит любовь из души
...надо б проверить... не верю... )
Нина Мулялина
Потому что кое-кто допускает пунктуационные ошибки.
Настя Сазонова
Абызбекова Ляззат А как правильно то- злее и добрее или злей и добрей? Ахах)
Елена Маденова нечего делать, как тут ещё на них обращать внимание... самое главное смысл понятен... и всё тут ...)))
Не все, далеко - не все! Просто чаще бывают ситуёвины когда легче быть злым чем добрым.
а вы прям всех всех ...лично знаете на планете.. ? )
оно или так или наоборот... поражаюсь своему мужу... он становится добряком ...меня это радует... а я наоборот... из милой, наивной,.. беспредельнодброй становлюсь стервой... ворчливой.. .
Лязат Муканова
C возрастом вымываются иллюзии о том, что жизнь - это что-то хорошее.
Нурлыайым Т.б
Устали от жизни)
Потому что вы пустили зло материального мира в свое Сердце.
Saule Тuebaeva
С возрастом, у каждого человека, остро выпячиваются личностные особенности . Это в молодости многие -- стадо, а в старости -- индивиды .
Дарья Про
Потому что любят мужа
Абызбекова Ляззат А другие завидуют
Не все, но многие просто разочаровываются. Понимают, что всё не так, как хотелось бы. Мир не идеален - это очевидно, и многих расстраивает.
Ну не все. Те, кто счастлив - они добрые. А кто прожил жизнь и ничего не добился, жили в несчастье, без друзей и общения, без мелких радостей - они злые.
Я с возрастом стала, снисходительней. Злости как не было так и нет.