Психология
Почему пожилые такие вредные, а молодёжь -такая светлая, неиспорченная, наивная, весёлая. Почему с молодыми всегда легче
Почему с молодыми всегда легче и интересней?
Потому что груз ошибок и разочарований не давит, и как говорят в народе тараканов в голове меньше у молодых.
Потому что молодые ещё не знают жизнь, их радость детская
Скоро и вас настигнет старость и это не за горами и вы будете слушать вот такие отзывы о себе.
общее впечатление о неискушенной молодёжи такое и есть....
пока ещё осознают себя детьми, есть те кто о них заботится,
мозгом знают что станут взрослыми, но сердца открыты свету,
желанию неизведанного счастья любви, они полны нерастраченных
жизненных сил, задором молодости....
а если старик осознаёт себя ребёнком.... это означает, что он, как скорпион, укусил
себя за хвост и его поведение становится снова детским от БЕССИЛИЯ....
завидуя молодым, он только что и способен ядовито кусать, да гнусный яд свой
выпускать....)))
Я знаю золотое правило, которое выполняю: "СТАРЕТЬ НАДО ДОСТОЙНО",
и не упадаю в старческое бессильное брюзжание недовольства всем и
всеми....))))
жизненных сил, задором молодости....
выпускать....)))
всеми....))))
зависит не от возраста, а от человека. я знаю 15 летних и 60 летних с которыми не скучно!!! и наоборот!!!
макароны на уши молодым ложацца ровнее... не соскальзывают...)))))
*светлая, неиспорченная, наивная*...Ну разве что лет до 10-и.
АГА - ОСОБЕННО В БРАЗИЛИИ, КОЛУМБИИ, МЕКСИКЕ, АФГАНИСТАНЕ
МОЛОДЁЖЬ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ !
Обобщаете..
все со временем портится
Молодые часто более жестоки, чем старые. Ведь у них вся жизнь впереди и им кажется, что они всегда успеют всё исправить, если где-то вляпаются.
Юношеский оптимизм с годами превращается старческий пессимизм и если не придет маразм-мы станем такими же
Ну я бы не согласилась на 100 % с автором. Мне с ровесниками трудно, а со взрослыми легче, но опять-таки смотря с кем именно. Молодежь есть такое хамло, что аж дрожь берет, а в интернете так вообще - жесть!!!
Потому что их поколение ближе к нашему. И времени у них больше, а старики вряд ли будут тратить драгоценное время, на разговоры.
Не знаю детка - я уже стар...