Психология

Почему пожилые мужчины ищут себе молодых женщин?

Не стареют Душой, не стареют Душой ветераны!!!
Ксения Юзаю
Лучший ответ
Алёна Марченкова А с остальным что им делать?))
Привет, Николай)
Чтобы питаться молодой энергией...
Молодых любят все, но не все могут себе их позволить без необходимого статуса и денег.
Е Г
пустые..
Потому что молодые девушки красивее намного зрелых женщин, а для мужчин внешность имеет колоссальное значение.
Юлия Ахтырцева
по привычке
Думают, что они ещё ого-гооо; -)))
Ну далеко не все же.... процентов 5 из 100
Я=
Яна =)
Да., вот именно. женятся на внучках своих,. играют с ними в куклы., а те. им делают то. что захочет старый хрен. ******Решил жениться старый хрен, он юной розе сдался в плен, та Роза к хрену в плен пошла, но.... и любовника нашла.
Анна Нечаева браво Луда.. браво!)
поднимают самооценку себе)
Арина Смолина
дело не в молодости, дело в том что 99% выxодя 3амуж становятся потом аморфной биомассой, ни спорта, ни вне3апности, ни просто пофиги3ма, вот и ищут это в другиx.
Маша Ева
подпитываться энергетически и зрительно.
человек видящий вокруг тлен и грязь, сами понимаете, невесёлым будет. а негатив разрушает.

тот же принцип в воровстве детей на органы - молодые органы для гниющих и разлагающихся жидомасонов - наивный способ продлить себе жизнь.
Batima Erkanat
Всем охота свеженьких девочек :-)
залез на сайт знакомств... после 45 практически все женщины или расплылись, или одрябли и без тонны макияжа на улицу выйти боятся
Обновляются, тоже самое можно сказать и о женщинах.
Флюра Айсина
Старые слишком заезжены уже ))
Сами моложе типа становятся, да и не привлекают их дряблые телеса
не все - почитайте объявы в прессе на эту тему.. кой-кому надоело труселя стирать самому, вот и "ищет без вредных привычек и хорошую хозяйку")))
Правильно делают.
Я вот ищу себе мужчину по-старше.