Психология

Почему пожилые мужчины никому не нужны?

Елена ***
А кому нужен пустой горшок без мёда?

Вот горшок (пустой),

Он — предмет простой:

Он никуда не денется!

И потому горшок (пустой!)

Гораздо выше ценится!

Забыты все страдания

И разочарования,

И сразу наступает

Хорошая погода,

Когда тебе (или ему),

Когда (ну, все равно кому — только не мне!)

Подарят в День Рождения

Горшок без меда!

-Кому нужны пожилые мужчины?
-Да внукам. Для этого и созданы
Вика Батусова
Лучший ответ
Отработанный материал.
Человек нужен самому себе, душа за душу не отвечает, человек связывает свою душу с другим человеком ради любви, если нет любви, значит есть лишь притворство и коварность.
Тебя ..обманули..)
Елена *** Нужны только их деньги.
Почему это никому не нужны.... мой кот меня обожает....
Пожилым женщинам нужны, и, наоборот!
Marzhan Ibraimova*)
Ну это вряд ли соответствует правде. Пожилые люди, тем более мужчины, имеют неплохие сбережения. И не менее важно - опыт жизни (если пожилой ещё в здравом уме и может его передать/зафиксировать)
Ксюшка Шкода
Елена *** Если у пожилого мужчины есть деньги, это не факт, что он ими поделится.
Пожилая женщина одна проживет, а мужикам нужна нянька. Вот поэтому и не нужны. У меня соседи, так он ни чему не приспособлен. Боится остаться один.
Алёна Ольбик
Elnura Almazbekova
Елена *** Это Акулы. Самые опасные - белые акулы.
Потому что они пожилые
Ну это смотря кого называть пожилым) у меня знакомый лет в 36 общался с девушкой 23 лет. Рассказывал. Утро, значит, сделал завтрак, сварил кофе, на лоджии пьем кофе курим, молчим, тишина, птицы поют, рассвет, стою, она в кресле расположилась, сонная мечтательно задумчивая, и вдруг выдает: дааа, раньше я думала что мужик после 30 это уже старик. Как же я ошибалась....
Потому что социал-дарвинисткий естественный дико капиталистический отбор
Руфина Ангел Любви Все слабое и беспомощное (в финансовом, физическом, физическом, интеллектуальном и психологическом) смыслах погибает и исчезает. В дико капиталистическом естественном отборе и культе ярого конкурентного естественного дико капиталистического отбора городских джунглей. Хочешь не хочешь но такой миропорядок естественен для дико капиталистических городских джунглей. КПСС пыталось всех уровнять Верой в социализм насаждая под страхом УК и культом Маркса ленинской идеологии, анти естественный уравнительный миропорядок. Но так как сама суть системы была исторически противоестественна она не выдержала