А кому нужен пустой горшок без мёда?
Вот горшок (пустой),
Он — предмет простой:
Он никуда не денется!
И потому горшок (пустой!)
Гораздо выше ценится!
Забыты все страдания
И разочарования,
И сразу наступает
Хорошая погода,
Когда тебе (или ему),
Когда (ну, все равно кому — только не мне!)
Подарят в День Рождения
Горшок без меда!
-Кому нужны пожилые мужчины?
-Да внукам. Для этого и созданы
Психология
Почему пожилые мужчины никому не нужны?
Отработанный материал.
Человек нужен самому себе, душа за душу не отвечает, человек связывает свою душу с другим человеком ради любви, если нет любви, значит есть лишь притворство и коварность.
Тебя ..обманули..)

Елена ***
Нужны только их деньги.
Почему это никому не нужны.... мой кот меня обожает....
Пожилым женщинам нужны, и, наоборот!
Ну это вряд ли соответствует правде. Пожилые люди, тем более мужчины, имеют неплохие сбережения. И не менее важно - опыт жизни (если пожилой ещё в здравом уме и может его передать/зафиксировать)
Елена ***
Если у пожилого мужчины есть деньги, это не факт, что он ими поделится.
Пожилая женщина одна проживет, а мужикам нужна нянька. Вот поэтому и не нужны. У меня соседи, так он ни чему не приспособлен. Боится остаться один.

Елена ***
Это Акулы. Самые опасные - белые акулы.
Потому что они пожилые
Ну это смотря кого называть пожилым) у меня знакомый лет в 36 общался с девушкой 23 лет. Рассказывал. Утро, значит, сделал завтрак, сварил кофе, на лоджии пьем кофе курим, молчим, тишина, птицы поют, рассвет, стою, она в кресле расположилась, сонная мечтательно задумчивая, и вдруг выдает: дааа, раньше я думала что мужик после 30 это уже старик. Как же я ошибалась....
Потому что социал-дарвинисткий естественный дико капиталистический отбор
Руфина Ангел Любви
Все слабое и беспомощное (в финансовом, физическом, физическом, интеллектуальном и психологическом) смыслах погибает и исчезает. В дико капиталистическом естественном отборе и культе ярого конкурентного естественного дико капиталистического отбора городских джунглей. Хочешь не хочешь но такой миропорядок естественен для дико капиталистических городских джунглей. КПСС пыталось всех уровнять Верой в социализм насаждая под страхом УК и культом Маркса ленинской идеологии, анти естественный уравнительный миропорядок. Но так как сама суть системы была исторически противоестественна она не выдержала