Психология

Почему пожилые мужчины становятся злые и недовольные?

Ольга Царева
ЭТО ТОЛъКО В ВАШЕЙ СТРАНЕ - У НАС ВСЕ ДОБРЫЕ:: - ВОТ Я НАПРИМЕР:!!
Ирина Фролова
Лучший ответ
Люба Андреева а где это ?
Ольга Царева А вы в какой стране?
Наталья Шиманскова "Это у вас все злые, сынок, а есть места, где все добрые" : фильм КАТАЛА
Молоденьких хотят, а на пенсию много не позволишь
Юля Ахметова
Поженились пока влюбленность не прошла. Потом уже ребенки пошли, от любви и следа нет. Терпели в семье много лет. Тут волком взвоешь и захочешь всех поубивать
Наталия * Может сойдемся.. будем жить вместе.. а?
Им с жёнами не повезло.
"если бы молодость знала, если бы старость могла"...как сказано
У многих мало здоровья, денег, проблемы с потенций и много переживаний, сложностей, забот.
"Только, от жизни собачей собака бывает кусачей "((
(цитата из песни)
не надо нам завидовать, я это не люблю
Анна Астахова
Потому что есть порох в пороховницах закончился.
Тоже замечала, у мужчин после 50-55 характер начинает портится безвозвратно..
Может немощь и неуверенность так маскируется.. (?)
Наверное хорошо, что пенсионный возраст подняли, дольше будет ощущение реализации и социальной значимости.. меньше времени и сил на ворчание..))
потамучто нищие
Тамара Бабик
Не все... А только те, кто был не таким уж и добрым в молодом возрасте.
А молодые гопники, целыми вечерами ищущие, кого бы обидеть, добрые и довольные?
Зачем пишешь глупости?
[Юлька] *
почему бабки злые ?
потому что только язык работает)
Mariya Stepanenko
Только те кто живет с пожилыми злыми женщинами.
Lady Fashion
Потому что у них возникают проблемы с мочеиспусканием
https://opochke.com/mochevyvedenie/zatrudnennoe-mocheispuskanie-u-muzhchin-prichiny.html
То что возрастом тараканы в голове растут и прибавляются
Ох у меня пожилой СОСЕДка какой злой однако !
Как выйдет на улицу, аж кошки разбегаются.
А чем ты им помогла быть веселыми и довольными.. Лисичкина.)