Поздняя ночь. Не спится. Босые ноги ступают на холодный пол. Скрипит еле слышно дверь на кухне. Щелкаю кнопкой ночника на столе, ставлю чайник, завариваю кофе и какая-то внутренняя тревога посылает вопросы, что обращаю во мрак за окном:
"Почему ОН не звонит? Где сейчас?"
"Когда вернётся?"
"Что сейчас с НИМ?"
Пью кофе, теплые воспоминания "окутывают" душу, радуют, заставляют улыбаться. Больше всего сейчас хотелось бы знать ЕГО мысли и чувства. Только бы все было хорошо. Там, по "другой конец провода"..)
женщина зла, когда пренебрегают ее чувствами, лишая любви)
приятного и душевного вечера, Цири!)
Психология
Мужчина становится злым в двух случаях: когда голоден и когда унижен. А женщина?
Мужчина становится злым только в двух случаях: когда голоден и когда унижен, а женщина лишь в одном: когда не имеет любви.
Спермотоксикоз..
Еще когда не дают спокойно покушать, а женщина-как всегда и во все времена, недотрах или же перетрах, но это у, так сказать, у русских кумушек.
А женщина всегда счастлива, ни смотря ни на что)
Если вы меня не сдадите моей супруге, всегда!
точно так же... только голод другого типа.

Женщина же злится, когда мужчине все жрать, да жрать, да еще обиженным прикидывается. Чтобы хорошо питаться, мужик должен продукты регулярно в холодильник затаривать. А у нас, большинство мужчин, только и жалуются на жизнь, вместо того, чтобы пахать.
а женщина - просто так! нам можно!
Уже не правда. Не в двух случаях. Не в трех и даже не в тридцати трех. Так как отвечать на твой вопрос? Если твой мозг это глянец.
Когда он не отвечает на ее звонки.
Когда вон у той коровы такие же туфли
Gulsim Khamzina
)))))))