Психология

В каких случаях Мужчина становится для Женщины ...слишком дорог?)

V\
Vitalija \\\
Когда он понимает ее изнутри и читает душу как раскрытую книгу...
Ирина Юрченко
Лучший ответ
В молодости был любимый, потом-дорогой, а прожили 30лет вместе стал самым родным человеком
О детях, а их у меня 5, так сказать не могу, потому что это наше, а не мое
Айслу Айслу
Когда она его родила)
Неля Андреева %) это точно
Путем воспоминаний с конца - к началу.
Когда их все наперебой называют "чокнутой семейкой идиотов? " хотя они просто играют свои роли с разных берегов, соединенные провайдерами, смотри, видно тогда у тех был глаз алмаз, ни он тогда не знал, ни она, что спустя сток рек- времени - эта самая виртуальная парочка семейства Зорг - перейдут рубеж игры, оставаясь при энтом все теми же, неразделимо-постоянными в определении. И отношении. Друг к другу.
Было много всего, эт я слукавил! Было ВСЁ!
Как мы ток не зажигали тогда, не только звезды чьих-то погонов, но и зажигались сами.
И даже научились молчать - будучи в сети, растратив все слова на других.
Он знал, он многое знал... Как и она. .
Выжидали.. .
Разные пути, к другим потокам, берегам, людям, судьбам и много всего пройдено.
Только от себя уйти ведь глупо же? ;)
Глупо! !

И лава поднимающая вдоль стенок. .
Сдавленное:
-Дорога. .
-Дорог. .
-Да?
Утысяченное: ДА!
Vitalija \\\ А уж сколько звезд с тех погонов сыпалось)) Страшно вспомнить)))
Когда она его слепила из того, что было. А он потом, новоиспеченный мачо, ушел к другой
чем больше она показывает любовь к нему, тем больше он проявляет свою козлиную сущность.
Вероника Вероника И это правда)
Vitalija \\\ И что же, такое со всеми подряд мужчинами? Другими словами, дабы не столкнуться с козлиной сущностью, нужно тщательно "фильтровать" чувства и эмоции?