Психология

В каких случаях мужчины возвращаются- если женщина делает что-то для этого или, наоборот, при полном бездействии??))

Сначала бы выяснить почему они ушли.... и нужно ли их возвращать?
Знаю одно, если женщина уходит, то мужчина продолжает её преследовать или тайно наблюдать за её жизнью.
Ну а если поссорились и он ушёл, то как надо было обидеть человека, чтобы он решился на такой шаг? в ссорах виноваты оба. Но я считаю, что неважно кто первым подойдёт мириться, главное понять. , что для Вас важнее гордыня Ваша или любимый человек.
Raushan Dungenbekova
Лучший ответ
для горделивых мужчин потрудиться надо, любящие сами возвращаются
Юлия Агеева
когда__разочаровались__
Никогда никого не держи! Если человек твой он вернётся, а если не вернётся, значит он никогда твоим и не был.
Ника Победа
Я возвращаюсь с работы домой, когда жена сделала обед. Если не сделала - возвращаюсь и готовлю на всех.
Саша Сааша
Если его не устроила чем-то жизнь с другой женщиной.
Не Знакомлюсь
Лучше ничего не делать, тогда его возвращение будет и его желанием, а если что-то делать он может вернуться, но с одолжением. А оно Вам надо?
Ольга Нерезова
Когда она с миром его отпускает. Когда не лишает возможности вернутся.
Мне не нужен "возвращенец"...
Марина Николян
ню, смАтря какие ведь.. . для одних нуна ещё показать что они могут вернутся, а других- что она достойна его, что б он вернулся ))))) во закрутил )))))))
Когда что-то забыли. Носки, например.
Марина Ким
дети
все дело в них
ИМХО
Светлана
Не Знакомлюсь Если бы все было так просто, у нас бы не было такого огромного количества разведенных женщин с детьми.
ойй однозначно когда делают что то.. это примерно как поставить на плиту варить кастрюлю с супом.. бросить туда что то и ждать пока сварится, какое то время покипит и выкепет.. нужно постоянно подкидывать ингридиенты.. и вообще женщины которые пишут что ничего не нужно делать, это мужская позиция, а где же женская мудрость..
Мужчины возвращаются, когда им некуда больше идти.
Artsvik Gharibyan