Психология

В каких случаях мужчине хочется обидеть женщину?Оба интеллигентные, занимающиеся психологией...

Даже самый интеллигентный мужчина, занимающийся психологией остается мужчиной. У каждого мужчины есть "священная корова" - его ЭГО (оно идивидуально) , посягание на которое карается незамедлительно и рефлекторно (это на уровне подсознания) . Поэтому милые дамы, очень рекомендую Вам никогда не переступать эту границу.
М)
Маргарита )))
Лучший ответ
Если возникло какое-то недопонимание, а выяснить проблему на словах женщина не позволяет: дурой прикидывается, делает вид, что не понимает, либо постоянно переводит разговор на другую тему.
Короче, когда мирное решение проблемы становится невозможным по инициативе женщины, тогда и хочется сказать ей что-нибудь зловонное! :-))
Когда она ему отказала))..
Виталина <*****>
когда есть какая -либо причина, причем все равно - в ком....
В тех же, что и женщине мужчину. Ведь, интеллигентные - оба.
Ольга Палагина
да все друг друга обижают_
потому как нервные что ли
это недоразумение )
Асоль Фасоль
Когда женщина пытается доказать, что Он НЕПРАВ,,,
если интеллигентные, то может пересеклись их профессиональные взгляды?
если хочет обидеть -
значит перезанимался психологией ...
и хочет стать импотенциальным ...
Инна Я
если вдруг мужчина заподозрил что женщина умнее....
если хочет обидет просто на пустом месте, значит она ему больше не интересна.
В том случае, когда больше ответить не чем, лишь оскорблением или тому подобному. Когда мужнина нарочно обижает женщину, в этом высказывается его слабость и несостоятельность.
Я таких на дух не переношу, лишь жизнь отравляют окружающим из-за своей гордыни и тщеславности.