Психология
В каком случае мужчина может бросить женщину из-за того, что она ему....сильно нравится??)))
Есть у человека мозги, совесть и порядочность - он лучше любого пророка может "срисовать" свою жизнь на десятилетия вперед, а именно то, что там лишь шипы да дернии, ямы да ухабы. За чем обрекать на это женщину, которая заслуживает счастливой и размеренной семейной жизни! ___ Вот такой вариант, к примеру, но есть и более прозаические.
Есть такая идиотская песня:
"Потому, что нельзя быть красивой такой"
в моём
причин очень много. скажем. . что она ему испортит всё. или что у неё есть свои обязательства. как вариант..
В том случае, если не хочет по каким то причинам иметь серьёзные отношения.
Например я сразу понимаю при знакомстве... в какую девушку могу влюбить по уши, а с какой смогу иметь отношения и сильно не напрягаться. И думаю не я один.
И вот, иногда, когда понимаешь, что тебе сейчас совсем не нужны серьёзные отношения и не готов к ним... просто заранее избегаешь таких вот принцесс) ) Чтоб себя и её не мучить.
Правда ...не всегда это получается.))
если она беременна
Затягивает.. . он этого боится, знает, что не потянет ее и расставание неизбежно и болезненно.
Хочет избежать этой боли...
Если не уверен в том, что она то, что надо. Вот если сразу после броска прибежит другой, чтобы ее подобрать, значит, стоящая женщина, и она - МОЯ!!!!
я бы ответил точно, но это могут прочитать все.
Из-за того, что она.... ему сильно нравится))))))))
логики нет.. . либо бандитизм...
Скорее он оставит ее из-за невозможности дать ей в полной мере всего, чего она заслуживает на самом деле
недоступна, холодная красота