случаи из жизни:
1) Зашел в бар выпить пива, на меня начала вешаться одна пьяная старая курица, говорила что ей 30-ть, а на вид 45. сколько не просил оставить в покое, бесполезно, да ещё за губу укусила- удар в лоб всё исправил
2) Когда я жил в общаге, то постиранное бельё вешал за окном, там по обе стороны от окна были прикручены две трубы на которые натянуты верёвки. А над моей комнатой жили три курицы, которые курили и бросали вниз бычки через окно. Ну только вывешу постиранные вещи, смотрю уже на них пепел, бычки, где искусственная твань, там дырки. Сколько не упрашивал так не делать- бесполезно. Пошёл наверх, открыл двери, схватил первую попавшуюся за волосы и дал в рожу, остальные с визгами убежали. Как бабка пошептала, всё стало нормально.
3) Познакомился с тёлкой в ресторане, сидим выпиваем я такой весь на веселе, а тут подходит друг, он сидел за соседним столом и говорит, что тёлочка у меня уже все карманы проверила.... хрясь в морду.... и таких случаев миллион !
Психология
В каких случаях мужчина способен ударить женщину?
когда женщина бесит
Vikа Dergachёva
каким образом женщина способна бесить мужчину?
когда её нужно привести в чувство
Слабак
Когда она на это долго напрашивалась.
мужчина на это не способен
смысл???
Не знаю, в моем случае страдает мебель.
когда она снайпер)
массаж
Vikа Dergachёva
причины массажа?
Когда она ведет себя как мужик. Например когда она ударила первой. Или на войне.. Да, женщины тоже воюют.
Не в каких, а какой. К примеру, рыцарь обязательно врежет. Не любой, конечно, а наглой крестьянке какой-нибудь по роже заедет. Может быть, даже в латной перчатке. А вот гусар уже навряд ли. Но спьяну может.
шизофреник
В целях самообороны....
А то можно подумать, что бабам всё позволено... даже стрелять...
Инесса Ибрагимова
не мужики, а бабы сильный пол! Болевой порог выше в разы, живут дольше, выносливее, по силе практически не уступают, а многие и превосходят! Потому ударить бабу в целях самообороны не преступление! Есть хрупкие, нежные, мягкие женщина- да ктож на неё руку то поднимет, а есть стервы, как моя тёща....
нельзя женщин бить, если способен то не мужчина это))
Большинство бытовых ссор и конфликтов происходит под алкоголем.
Vikа Dergachёva
но не всегда мужчина бывает пьян. и алкоголь, насколько я понимаю, отягощает вину мужчины
При истерике или панике...
Так слегка что бы вернуть на землю
Nelliart@mail.ru Power
лайкнул мой ответ, себя в этом видишь?)
если он.... на букву М
Женщина, ударившая мужчину, теряет статус женщины и обретает статус спаринг партнёра.
Если у него не все впорядке с психикой и мозгами