- Я слышал, ты развёлся... Как ты это пережил?
- Ой, да сейчас хоть успокоился, а сначала думал, что с ума от радости сойду!
Психология
Что делать мужчине, которого бросила женщина? Какой дадите совет?
Найти другую... Такого добра хватит...
Клин клином.
клин клином вышибают
запить.
Это серьёзный удар по самолюбию. Возможны проблемы с потенцией.
отыграться на женском поле ! ))
"бывшая спрашивает : как дела на личном фронте ?
- Неплохо! Много ваших полегло ! ))"
отыграться на женском поле ! ))
- Неплохо! Много ваших полегло ! ))"
радоваться
Если детей нет - только радоваться. Если дети есть - радость мешается со скорбью разлуки. И если мужчина хоть немного женщину любит - он должен оставить ей возможность уйти первой (да и откупаться, меркантильно говоря, в такой ситуации не надо)
Ну, если жена после 25-и лет жизни-это проблема о которой стоит подумать! Хотя не факт... Это нормально-люди встречаются и люди расстаются)) Если из-за каждого "чиха" бежать к врачу и ставить диагноз-с ума сойдешь!
смотря как его бросила жена нужно знать
Мужчинам бесполезно давать советы)) Все равно сделают по своему))
Доброго денечка, Вика!)
Ольга Коваль
Чудесного дня Оля!)
тебе то это зачем
искать разведенку и петь стасика
все для тебя
"Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло."
Если не алкаш, то порадоваться свободе. Отдохнуть, осмотреться, повстречаться с новыми... А там видно будет.
Похоже что мужчине не нужны советы, и в реальности это именно так, не понятна ваша позиция, вы бросили, или хотите подобрать брошенного?
Праздновать))) лучше так, чем жить кое как)))
главное первым делом избавиться от всего что может напомнить о ней и занять мысли чем то или кем то
бросать ее первым
обойдется без совета, взрослый сам решит
Радоваться жизни и вздохнуть полной грудью. Ведь он свободен больше нет этих идиотских проблем и нытья от бабы той))