Психология

Как притянуть к себе поближе строптивого и холодного мужчину?Каких девушек они предпочитают?Дайте советы к применению)))

Найдите книгу П. Ватцлавик "Прагматика человеческих отношений". Там всё подробно написано. Пересказывать здесь было бы слишком накладно.
**nazira Bolatbekovna**
Лучший ответ
Подобное притягивает подобное. Делайте вывод.. .

Пока сами обладаете этими качествами, и Ваш избранник будет таким же по отношению к Вам.

А изменитесь в противоположную сторону - приятия людей, доброго и открытого к другим отношения, и этот желанный мужчина заметит перемены и пойдет на сближение с Вами, если приложите к этому усилия, конечно, и вам обоим эта близость пойдет на благо...
А зачем он - строптивый да еще и холодный? Бррр..
Елена Тимохина
А на фига такой нужен? Этот вопрос Вы зададите себе через неделю, после того как его добьетесь!:)
посмотрите фильм с Челентано и Орнелой Мути"Укращение строптивого"-классика жанра
Отпустить его полностью...
Людмила Kazarina67
Да шли бы они лесом эти холодные и недоступные.. Я своего теплого и милого на них не променяю..
**xtrim Girl** ****
думаете, поцелуете и станет принцем?
Такие мужчины - охотники. Будьте недоступной королевой и равнодушной к нему. Он заинтересуется обязательно. Лёгкая добыча таким мужчинам неинтересна.
Ольга Матвеева
строптивый и холодный антиподы
Kunduz Bakytbekova
Вспомните, как у Пушкина в "Евгении Онегине" :

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.. .

возьмите и слегка перефразируйте :

Чем меньше любим мы мужчину
Тем мы желанней для него....))) )
Смысл?
Чтобы его притянуть, нужно быть такой же - холодной и неприступной, изображать безразличие и недотрогу.
Но когда вы его притяните - дальше что? Вернётесь к естественному поведению? Он пресытится и уйдёт, чтобы дальше завоёвывать.
А "ломать комедию" и быть всегда снежной королевой - это саморазрушение.