Психология
Дайте совет для психологического успокоения
Привет друзья, дайте какой нибудь психологический совет для моей ситуации. Ситуация такая- в последнее время я чувствую себя очень плохо, хотя если посмотреть... есть любящий человек, любимое дело (звукорежиссура, диджеинг, битмейкинг и просто написание собственной музыки) катаю на скейте, даже что то получается и так далее. Но если так посмотреть - девушка так есть но это и все, нету каких то реальных друзей ну и вообще друзей. С написанием музыки вообще беда (чисто технические причины, настолько ужасные что я прочитал все форумы, задавал суда вопрос и НИЧЕГО ) а на скейте катаю - и смеются. Дома иногда просто отрываюсь на бабушку, а батю просто боюсь, мама ушла еще с дошкольного возраста. Да и вообще сейчас сложно дается общение с новыми людьми на дружеский лад. Дайте пожалуйста совет, для какого нибудь успокоения если вы конечно этого хотите. Заранее спасибо.
У тебя самая обычная жизнь и нет тут никакого совета. Кто же без проблем, у всех без исключения они есть. Просто жить дальше и развиваться потихоньку. Это наверное всё, что можно сказать по твоей ситуации.
У вас есть всё,что нужно. Повторяйте эти слова себе как мантру и не портите себе жизнь.
Бабулю пожалей, она и так не самой сладкой жизнью пожила (это учитывая, что мы в нашей стране живём). Понимаешь, ты взрослый и друзья не находятся в этом возрасте для того, чтобы они просто были. Тебе нужно найти новые интересы и люди по ним сами к тебе подтянутся. Например пошёл в спортзал, начал заниматься, с кем-то завязал беседу, он тебе между делом подсказал, как лучше выполнять упражнения или как лучше питаться для роста. Всё, теперь он твой приятель. Это просто пример, но он применим ко всему, ко всем сферам деятельности. Смысл в том, чтобы был прок от людей и ты тоже им мог дать что-то полезное, а дружба или приятельство образуется само собой. По поводу написания музыки, нужно усердие и большое старание, тут только труд. Значит ищи ответы на свои вопросы лучше или сам эксперементируй и находи выход. Если понимаешь, что всё же не можешь, то это не твоё. Ну а с доской - старания и труд, взлетай и падай, главное не стой на месте.
чем больше пробуешь, тем больше начнет получаться. и так во всем: в скейте, в музыке, с друзьями и знакомствами.
Похожие вопросы
- Дайте совет, как разговорить врача, может знаете какие-то психологические приемы
- Нужна психологическая помощь, дайте совет или просто посочувствуйте, поделитесь своим взглядом на мир
- Дайте мне совет, с психологической т. з. как правильней вести себя с данным человеком? Длинный текст...
- Вот какая психологическая травма у меня , кому не лень прочтите и дайте совет (Внутри)
- Прошу всех участников дать мне совет относительно психологической помощи: (внутри)...
- Дайте совет. Психологическая проблема. Описание внутри.
- Куда обращаться человеку, если ему нужен серьёзный совет и психологическая помощь?
- Дайте фотопортрет художника, психологический по рисунку, если не сложно?! +СМ
- Как вести себя с начальником? Нужен совет с психологической тчк зрения
- Мужики дайте совет,дрочиле