Психология
Вопрос о любви, об отношениях с мужчинами. Особенно приглашаю в мой вопрос мужчин - вы должны мне дать совет.
Что надо сделать, чтобы я была дороже его друзей? или хотя бы чтобы я была его другом наравне с его друзьями детства...Посоветуйте что-нибудь. )))
Любить и уважать его, его друзей и его увлечения.))))
Для этого, Вам нужно стать его ДРУГОМ, классным, своим парнем. И относится к нему как к другу, а не как к любовнику. Секс вторичен, этот "накал" вообще долго держать удается только уникумам. Накал, так или иначе спадет, а дружба останется. Со временем Вы в этом убедитесь - не Вы первая, да и последняя, тоже не Вы....
нужно поставить себя на его место, жить его интересами.. .
Не быть хапугой - алчной стервой, а резделять с ним все тягости и невзгоды!
Тогда Он будет тебя ценить выше самых преданных друзей!
У. . я бы рад помочь, да та же тема меня волнует - отчего любящей супруге её подружки, которые мне никто, важнее меня.
думается мне, в мужском варианте это всё же то, что он считает, что раз вы его, то никуда и не денетесь. Это не совсем верно, конечно.
что сделать.. . понятно, сделать так, чтобы вам было максимум его внимания, времени.. .
Радуйте его почаще. Сложно сдавать более точный совет, не имея никакой инфы о человеке, но - радуйте, ..кулинарными изысками, например, своим вниманием, заботой. Приятно удивляйте. быть может, получится....
Трудно что либо посоветовать, кроме как сделать его ответственным человеком за ВАс, ваших детей и ваше будущее. У него должно быть достаточно забот о семье, чтобы все свободное время быть занятым и чаще отказываться, как делают многие из нас, от встреч с друзьями так как жена без нас не справляется Просто без него вы "пропадаете" и он вас всегда спасает.
ничего не поможет. у меня жена такая. друзья всегда дороже семьи и детей. Это черта характера Экстраверт психотип. Вы характер не переиначите. он сформирован. можно только приспособится или терпеть.
Составьте план: путь к сердцу мужчины лежит через... затем определите пути...
относитесь к этому проще, как к диагнозу
Спроси у
Моей
Жены
Моей
Жены
не спеши. . а просто люби его нежно, не требуй резко отказаться от друзей. . ему трудно сразу перестроиться. .
со временем он поймет, что жена ближе и роднее. .
просто будь внимательной и терпеливой....
Раскройте себя как женщину со всей ее лаской, нежностью и вниманием. Что даешь, то и получаешь взамен.
Главная задача женщины — нести в мир любовь! Для этого у неё есть всё: тонкая интуиция, добрая душа, мягкий голос, острый ум, переходящий в мудрость, красивые формы..., — то есть, доброта, мудрость, чуткость, красота.
И всё это предназначено для того, чтобы родить мужчину! Я имею в виду не ребёнка, а именно мужчину! Женщина своей любовью формирует истинного мужчину. Существует древняя мудрость, отражённая во многих мифах, что женское начало рождает мужское, а затем уже, зачав от него, рождает ребёнка.
расслабтесь и получайте удовольствие. ни в коем случае не обостряйте обстановку в семе, воюя с друзьями. это сделает ваш брак невыномсимым и вам и ему. единственно совет дам по поводу алкаголя и ночных загулов. с этим надо бороться (если он не умеет контролировать себя) . измена не за горами, если дома ждет только скандал...