Психология
Вопрос мужчинам. Какой должна быть женщина по характеру, чтобы нравилась мужчинам? Если внешность не очень у неё.
Для начала она должна быть умной и юморной. и еще у нее должна быть фигурка под ,,заложенный в твое подсознание образ,,.. все остальное уже не главное
Веселой, с юмором и своими прибамбахами
1. Умеет танцевать
2. Имеет чувство юмора
3. Имеет стремление к постоянному развитию.
Пункты 1-2 очень важны, но в крайнем случае можно только 3-й.
2. Имеет чувство юмора
Характер нужен для удержания в отношениях, а для старта, начала отношений, нужна внешняя красота.
Наталья Розман
Не всем дано, как и мужчинам.
тебе самой он должен нравится... тогда и расцветешь
Улыбчивой.
"Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит".(ц).
готовить сосать заниматься рождением детей секс извращения
воспитывать детей ухаживать держать костер дома
готовить еду брать заначку и тратить на себя
и выглядеть так чтоб завидовали все
Надежда Никулина
Так чел, тебе либо дети, либо выглядеть она будет так чтоб все завидовали, выбирай
Этого никто не знает.
любимой... и все...
Хочется чтобы она нуждалась во мне, и делала все для меня и позволяла мне делать все для нее. Хотелось бы чтобы она была не дура, а мудренькой хотя бы немного, чтобы с ней было о чем поговорить, а не только "как дела" "чо делаешь".
Очень интересная тема. Нравится не только внешность или характер, а есть что-то еще такое - необьяснимое. У меня быдо много случаев, когда я был рядом или как-то взаимодействовал с очень красивыми девушками. Но я к ним ничего не чувствовал, ровно ничего, никакого интереса. И были случаи (единичные), когда оказавшись рядом с девушкой, с красивой или нейтрально-красивой, я чувствовал что нас как два магнита тянет друг к другу. Это было необычное ощущение того, как вы чувствуюте себя рядом друг с другом, и "знаете", что чувствует другой человек, - что это взаимно. Хз - может это действует на уровне квантовой физики, или частот вибрации каждого из нас, - или чего-то еще. Прекрасное чувство!)
Оно не обьясняется внешностью, или характером, или еще чем-то.
Да уже без разницы Просто будь женщиной Этого хватит ))) Ну выпил я ))
любящей в первую очередь
заинтересованной в мужике
Если внешность не нравится, то бесполезен любой характер.
и все ответы очень хорошие