Психология

Вопрос мужчинам... Вам нравится , когда женщина рассыпается перед Вами мелким бисером?)))

Можно к слову написать здесь стихи моей подруги Наташи Дебре?) )

Бисером синим, цвета прозрачного моря,
Где-то внутри оживают взгляды твои и касания рук.
Переливаются, чувства и мысли раскрашивая
Ультрамарином и цветом индиго.
Мир черно-белый меня оторвет ненадолго,
Вихрем забот и ненужною нужностью дел.
Лишь улыбнусь про себя, для тебя, а потом,
Возвращаясь обратно, вновь окунусь
В синий бисер объятий твоих...
Наталья Юсупова
Лучший ответ
Они... любят))
С5
Сош 56 Сош 56
Ух ты! Прям мелким бисером. Круто! Не мне такая не нужна. рассыпится она на мелкий бисер а я собирай её по всей квартире.: -)))
Natalia Gusarova
нет потом надо нагнуться и подмести весь этот мусор
Оксана Мельник
Устойчивое выражение - не мелким бисером, а мелким бесом. Совсем другой смысл...
Если делает искренне. Если нет - оно ни к чему
Елена Никитина
ну ничего так. . звучит красиво..)
Рената Диль
ага, только всё должно быть в меру.. . если в процессе забудете про мну, то нинада никаково бисеру...
Зависит от типа мужчины... Муж-отец, муж-партнёр, муж-сын. Рассыпаться может, стоит только перед мужем-отцом. Он над женой покровительствует, поощряет, наказывает... (как дочь...), Перед мужем- партнёром-стоит вести себя на равных, прислушиваться к его мнению, обсуждать проблемы на равных, обмениваться мнениями насчёт проблем на равных, победит тот кто более логичен.
Муж-сын это растительный мужичок, у него своекго мнения почти нет. Что жена скажет, то и будет. Назидательно. (А ВАМ, ЖЕНЩИНЫ, НУЖНЫ ТАКИЕ БЕСХРЕБЕТНЫЕ МУЖИКИ, НЕ СПОСОБНЫЕ ЗАБИТЬ ГВОЗДЬ В СТЕНУ И НЕ СПОСОБНЫЕ ВАС ПОПРАВИТЬ, КОГДА ВЫ НЕ ПРАВЫ.... а ведь безгрешных людей не бывает....)
Нет не нравится !!!Подметать кто будет ?! :-))
Всё хорошо что уместно.
-нет-мне больше нравится-когда она передо мной моет полы тряпкой без швабры... босая... в широкой юбке...
Да, очень.
В этом можно найти интерес.
Ирина Корсун
спасибо! однако и свинью вы подложили.. . или обозвали? ! нет! не нравится
Да. Но должен быть стержень.
при условии, что собирать его придется мне, играя в бисер)
Ан
Ангело4Еk
что вы употребляете?