Психология

КАКИМ Мужчинам не Нравятся Волевые Женщины?)

*Один раз...Один Только Раз!!! Я любил женщину с твердой волей, которую никогда не мог победить...Мы расстались врагами...*
каким нравятся?... разным. каждый может найти свое.
сама сильная и очень волевая. разные мужчины были и есть в моей жизни. были и слабаки, что искали опору и находили на какое-то время (пока мне не надоедала роль няньки) ;
были равные по силе и духу - им нравилась схожесть и понимание,
были и сильнее меня - им нравилось видеть вспышки, эмоции, борьбу, нет не ломали - укрощали, кому-то на время это удавалось.
но однажды кое-кто слабее меня, являясь сторонним наблюдателем моей жизни сказал - ты птица, что не выживет в клетке, пусть и золотой - тебе нужно широкое небо, ты- кошка, что может быть ласковой и мурлыкать на ушко, но у которой всегда припрятаны в лапках когти - ты хищник, всегда жаждущий мяса и крови, ты - лошадь, что даже стоя переминается с ноги на ногу, ибо ее стихия - воля и вольный ветер в гриве, вода, где испытываешь легкость.

а такую помесь нелегко сломать и тем более приручить.
но есть тот мужчина, что не ломая и не ломаясь признает силу и волю и уважает тебя за это, хотя сам намного сильнее тебя.
|Александра|
Лучший ответ
Гулайым Коконова Красиво написала, Дари!!!
Задумалась.. наверное это о том аспекте сильной женщины, когда она не давит мужчину силой, а эта сила недоступна... независима... когда проявляется именно как женское начало... тогда она привлекательна.. да.
спасибо - по сути ты обратила мое внимание на ту грань вопроса, на который я сначала не очень выделила для себя...

но теперь меня любопытство разбирает - кто он, то сторонний наблюдатель?...)) уж больно он хорошо сказал...
Никаким они не нравятся, а выбирают таких те, которым она заменяет мать, решая все за него, потому что он безвольный. Но даже такой иногда способен взбунтоваться.
Марина Антропова Стереотипы. Я есть вольный свободный, если хочешь бунтарь. Но сильных люблю я, так как мы с ними друг другу еще большую силу несем!
Никаким..)) )
Но СИЛЬНЫХ женщин не бывает.. . бывают просто глупые женщины...)) )
Которые демонстрируют силу мужчине. . сама такая...)) ) .. ну местами.. .
я вспоминаю. историю, когда мой реальный парень - мужчина - говорил мне, все было так на эмоциях, даже не помню уже да и неважно суть той проблемы, но я плакала, реально, была расстроена, разбита, чувствовала себя совершенно слабой, и он тоже сидел жутко расстроенный, и говорит так от души и с таким выражением которое письменно и не передашь - "Нет, я так не могу! ! Вот ты плачешь, ты слабая и беспомощная, но ты каким то непонятным образом все равно - СИЛЬНАЯ, и я ничего с этим сделать не могу, хоть убей.. " Довольно яркая и состоявшаяся личность в общем, известная.. . запомнилось мне это надолго и потом я не раз думала о сути такого ощущения мужчиной женщины.. .
Мужчине совершенно невозможно чувствовать женщину в некотором роде соперницей.. . против природы это.. . наверное.. . я уже и уступала, и молчала, и соглашалась, но он все равно каким-то шестым чувством знал, что я играю в поддавки...)) )
Наверное. . какой тут выход. . на самом деле женщины природно духом сильнее мужчин. . фактически все.. . дело тут не в этом. . дело в том, что женщина реализует эти энергии по мужскому типу. . а это неправильно.. . женщина должна развивать - ну если природно как то не вышло с детства или кармически - в себе именно женское начало.. . она должна видеть в своем мужчине прежде всего то, за что она может его уважать и поставить выше себя - совершенно искренне и естественно поставить выше. . потому что если нельзя его поставить выше - то на фига он вообще нужен...))) )
Но если его уж поставить можно - то пусть стоит и командует как ему положено...)) ) смеюсь.. . незачем женщине брать в реальной жизни на себя то, что можно возложить на другого.. . женщине надо проявлять любовь и заботу, и не требовать, а ПОЗВОЛЯТЬ приносить себе кофе в постель...)) )
и. . еще одна маленькая деталь.. . когда женщина делает мужчину счастливым, в чем немалую роль играет и секс, то он сам готов сделать для нее все что угодно. . и вопрос о борьбе никогда не возникает.. . энергию борьбы можно отправить в более приятное русло...)) )
Анна Корниец доброй ночи, милая Rainbow...)
да, сила женщины - в её слабости...)
Всем волевым, а вот нытикам они нравятся! Когда работал - руководил я и женой тоже, она была по профессии подчиненная а сейчас хочу чтобы она мной во всем руководила! Это так не просто - руководить!
Не нравятся - слабым. Потому как сильные любят силу.
Волевые женщины обычно нравятся только другим женщинам: (
А может, это просто упрямство?
Ва Сарышаган
Наверное это упрямство вас и привлекло в ней.
А что такое волевая женщина?
Anyuta Koshak
Воля должна быть развита у всех. А вот понятия "любить", "ломать", "побеждать", может воплощать только тот мужчина, который не может принять свою женщину такой, какая она есть, в силу чрезмерного себялюбия и наличия "комплекса Наполеона". Просто любая женщина и волевая тоже, не должна забывать, что она все-таки женщина. Приходить домой и снимать тот социальный "пиджачок", с которым она находится вне дома. А дома быть просто ЖЕНЩИНОЙ.
Полина Попова
Волевым мужчинам
неуверенным в себе, они же самоутверждаются за наш счет, а тут бац! и не получается))))))