Психология
Почему мужчинам не нравится, когда женщина не просит их о помощи?
Не нравятся самостоятельные дамы, потому что нет возможности захватить над ними власть?
такая женщина андрогенна, т. е. ей мужчина уже не нужен, поэтому она и самостоятельная и независимая и состоятельная... Только целое, это когда оно состоит из двух половинок мужчины и женщины, а женщина в вашем примере в этом не нуждается и не может быть чьей то половинкой... Так что родиться мужчиной или женщиной биологически, не означает стать ими фактически.... Соответственно и не нравится, ибо она утратила нечто притягательное....
Так и просит когда не нравится) тут важна какая то золотая середина.
Да ладно ..)) Баба с воза коням легче
ну началось. Ноги подними! Даже полы без меня помыть не судьба!
верно гутаришь
мне нравятся, мне всё нравится
в женщинах ценят слабость!? А если она сильная, то за чем ей мужчина, она ж тогда не женственная.. Чем она очарует сильный пол СиЛоЙ?
не нравится когда (типа обидеть боятся) скрывают недовольство, копят а потом вываливают все что накопилось
Мужчинам то как раз нравится. Это Бубуинам не нравится, так как Бубуин через примитивную помощь женщине хоть как то самовыражается.
а вы просили помощи?
Людмила Томчаковская
Никогда
Потому что потом будут упрёки, типа я сама вот всё делаю
Любят чтобы от них зависели. Таким образом самоутверждаются. Давным давно поработили женщин. Теперь это у них в крови уже такая манера поведения убогая
Некоторые да..
А некоторых обижает, что их дама не доверяете или не позволяет защищать...
Разные же бывают)