Психология

Почему мужчине не нравится, когда женщина умнее его? )

НЕ ПРАВДА ВАША! )
Умные женщины направляют мужчину, глупые - управляют, дуры - командуют. Мудрые женщины ведут себя так, что мужчина выдает их желания за свои собственные и реализует их от своего имени (с азартом, энергией и удовольствием).
Елена Лебедева
Лучший ответ
умнее-по её мнению?
Valentina Hatanzeiska
Наташа Наконечна нет, по его )
тогда он не может быть ПЕРВЫМ)
Ты думаешь, мужчине нравится, когда женщина глупее него ? :)
Потому что куда заначку не спрячь, кругом найдет.
Сауле Шотанова
Бьёт по мужскому самолюбию! Особенно если это подчёркивать при каждом удобном случае!
незнаком с подобными случаями
Ксюша Русских
Если она абсолютно во всем умнее, то сомнительно становится что такой умный человек искренне нуждается в любви более глупого, тем более сомнительно чувствовать себя ее защитником.
Ррррр Ррррсррр
Нормальный мужчина этот факт воспримет вполне спокойно, не нравится тому кого комплексы терзают.. . источник самоутверждения ведь не может быть умнее...))
Мужчина всегда прав!)
Ангелина Ангел
так сложилось мнение на лавочках у подъездов..)
всё зависит от мужчины. Не нравится - мужчинам с комплексами неполноценности. Ну и смотря какая женщина - бывают скромные и мудрые, а бывают "якают", умничают на каждом углу, и определение "умная" лишь сама себе присваивают.. . Так комуж такая понравится?
Умная женщина никогда не покажет мужчине, что она умнее его.
Все очень просто. Мужчина как главарь семьи не хочет казаться тупым. А вообще они любят СЕБЯ считать умнее, сильнее. Они любят сравнивать себя с девушками, женщинами. И говорить что они красивее по сравнению с противоположным полом. Короче самовлюбленные.
Pandaca Karshiboyeva
Мужская гордость, они считают раз они мужчины, то должны быть лучше женщин во всём и поэтому мужчинам не нравится когда девушке удаётся что-то лучше, чем им