Психология
А почему мужчинам больше нравятся дурочки, нежели умные?
Да мужчины просто не хотят заморачиваться и не хотят усложнять себе жизнь, поэтому и выбирают себе не очень умных девушек, которыми в принципе очень легко и понятно управлять. Умной ведь надо соответствовать. Ей недостаточно показать большой кошелек и прокатить на иномарке, с ней важно проявить ум, определенный багаж знаний, не ударить в грязь лицом так сказать. А если умная девушка будет лучше разбираться во многих вещах, тут уже возникнет определенная проблема с самооценкой у мужчины. Но ничто не мешает умной прикинуться попроще, поглупее, чем она есть на самом деле, ведь переусердствовав в проявлении своего ума, можно начать раздражать даже умного мужчину.)
Потому что умные- притворяются дурочками...
потому что сами дурачки
С дурами скучно и сложно))
Да и дуры разные бывают...)
"Прелесть, какая дурочка и ужас, какая дура" ©
Да и дуры разные бывают...)
Это слухи. Люди любят умных. То есть если человека не любят... ну, ясно кто он.
Дурочки могут нравиться только своей наивностью. Но с такими связывать свою жизнь- ни-ни. У меня умная жена.
Доступнее...
Не дурочки а дуры.
нравятся дурочки, а не ИДИОТКИ не путайте.
с ними проще, а умная обведёт вокруг пальца и кинет ))
Это правда.
Важны внешние двнные.
Некрасивая родит урода, а ум дело наживное.
Важны внешние двнные.
Дурочка меньше мозг выносить будет, так как ее легче будет загрузить, поэтому годятся для удовлетворения своих желаний. А умную не так просто обдурить, и она более ответственная, поэтому на них женятся.
ты чё дура? кто тебе такое сказал... неужели твой парень
не совсем так.)))
есть женщины умные, а есть-мудрые, рядом с которыми мужчина ощущает себя именно Мужчиной... они тоже умные, но еще и мудрые по-женски...)
а у только умных часто бывает слишком много мужской энергии, и самоуверенности...
рядом с такими многие мужчины чувствуют себя странно и неловко ( у них самих хватает мужской энергии), даже очень сильные...
)))
в последнее время.. чаще слышу.. умных любят. а дурочек используют
а почему тролли постоянно задают тупые вопросы ?
Причём : всё тупее и тупее ...( как оденешь портупею )
С умными сложнее, но интереснее.
А умные разве бывают???
ДУРАЧКА ВАМ как раз не помешала бы....
Видимо ты одна из них
Над ними можно прикалываться.
На их фоне лучше выглядят. Умная и на недостатки указать может и самолюбие их задеть
Потому что с ними проще. У меня одна жизнь