Психология

Почему мужчины любят симпатичных дурочек, обходят стороной умных и терпеть не могут полных дур?

Симпатичную дурочка как ребенок . И поругать жалко и простить легче. Она же симпатичная!))
Гертруда Куликова
Лучший ответ
Гертруда Куликова ошиблась "симпатичнАЯ"- окончание
Мужчины любят разных и по разному... .
нет стандартов в предпочтении именно таких и только.. .
Иногда не понять, за что вообще любят ...то ))

Добрый вечер ))
ка говорил создатель -по образу и подобию-...
Ирина Макурина
интересно, интересно.
жаль статистику не привели. .
однако, интересное общество у нас получается,
мужчины любят симпатичных дурочек, которые
лепят из мужей свое подобие, являясь судя
по народным суждениям шеей. .
да... головы, совсем больны..
Ничтожество :3
Не говорите "Мужчины". Говорите "Я")))) Я не знаю почему у ВАс так - ну видимо у всех свои вкусы - о них не спорють))
на ее фоне можно хоть кем-то стать..))
Анелина Багмет
Интересно а кого же тогда женщины -любят)))
1. Обходят стороной умных - потому что с такими скучно, кроме того, они на 5 ходов вперед мужчину просчитают. Легко с такими жить? Думаю, нет.
2. Терпеть не могут полных дур - потому что они могут такое "сморозить", что за их поступок или слова потом долго мужчине стыдно будет. А она никогда не поймёт, что же она такого плохого сделала?
Оксана Носкова
Наверное золотую середину ищут... Но в этом мире все относительно, для одного полная дура, для другого умная, для третего то что нужно...
Любят разных, не надо мерять всех по себе.
Татьяна Шепета
странно, а я всю свою сознательную жизнь думала, что мужчины-всеядны) )
судя по моему опыту)
С любыми из вышеперечисленных женщин бывает трудно жить, не легко, может быть отсутствие взаимопонимания, влечения, любви. Кто то в паре же должен эволюционировать.. . ;)
Лидия Аношина
С умными скучно, с дурами не о чем поговорить.
Алма Дощанова
инстинкт размножения - красивая, значит здоровая
У каждого свой вкус. Любят дурочек потому что ими легче управлять, обходят мудрых потому что их они просто боятся, полных дур насколько я знаю не бывает-они добродушные и их любят больше всего. А вот обрюзгших и жирных мужиков не любит никто!
Умную и крупную надо сильно любить, что бы терпеть....: )
А на симпатичных и отдохнуть можно....:)
L@
Lara @@@
дурочек любят только глупые мужчины. Все ищут для себя девушку, ту, которая будет их отражение. не зря говорят: найти половинку:))) У глупого человека глупая половинка:)) Вот вы можете себе представить, что какой-нибудь нобелевский лауреат взял в жены такую вот симпатичную дурочку? Я сомневаюсь, что такие имеются:))) У них всех умнейшие жены! Переставайте влюбляться в дураков-и ищите парня для себя. Оставьте дурака дурам:)))
Это вы сейчас про кого? Так уж сложилось, что каждому попадает то, что он заслуживает.
А про полных
На худом лице улыбка меньше
с нею кушать портить аппетит! и тд
По мне так лучше умную, Так где ее взять? Одни дурочки....
возвышение себя
заниженая самооценка
а дур никто терпеть не может
Наверное с дурочками не нужно можно почувствовать и умным, и интересным, всемогущим. Дурочки они ж не тупые, но и не на столько умные, чтоб их надо было обходить. Ну и потому что не страшные еще.
Симпатичные дурочки повышают рейтинг мужчины - на ее фоне он выглядит умнее и друзьям похвастаться можно ее симпатишностью.
На фоне умной рискуешь показаться полным кретином. Или же друзья его покажутся полными кретинами и будут пенять кого ты себе нашел? !
А с полной дурой тоже будешь выглядеть полным идиотом и т. д. и т. п.
Юлия Лыкасова
Если бы так действительно было, то вокруг бы рождались одни полудурки)
Aselove Love
любят недоступных, а остальных содержат
встречный вопрос, а чем для вас дурочки от дур отличаются?
а в общем, вам, видимо, только такие пока и попадались. каждому свое :)
патамушта сами дураки. ну а дураку полная дура ваще ни к чиму. хатя.. . на иёнам фони можна щитать сибя Сакратам