Психология

Почему мужчины любят полных?

задница и сиськи большие.. чтож дурного в этом) ) мне нравится
Анель Романова
Лучший ответ
мужчины любят женщин, а женщины бывают разные, и полные в том числе :)
Пока толстая сохнет, тонкая сдохнет!:)))
спичка... с третьим размером груди:)
Не замечала)))
Есть за что подержаться)) У худышек, как правило, маленькая грудь и попа, приходится использовать силикон) Правда, любители костей встречаются)
про той простой причине что не любят худых.
Яна Денисова
есть к чему стремиться
несовершенные
чревоугодники
зимой... с ними рядом тепло)
Елена Брусника
Не устану повторять, что из давно на Руси символом женской красоты считалась большая жопа.
«Уровень приятия – степень готовности свободно принимать кого-то или что-то. Определяется представлением человека о том, в каком состоянии должны находиться люди или вещи, чтобы он мог их принять.
Одно из открытий, которые сделает человек, заключается в том, что его старательно учат: определённые вещи плохие и поэтому не приносят удовольствия. Он обнаружит, что стал сопротивляться таким вещам, и что это сопротивление превратилось в итоге, если было сломлено, в своего рода магнит, притягивающий то, чему должно было противодействовать, и создало жажду того, чему первоначально сопротивлялось.
Блестящая работа физической вселенной: заставить человека сопротивляться, а затем устроить так, чтобы он в итоге возжаждал того, чему противился.
Посмотрев вокруг, вы увидите, что уровень приятия драматизируется в любом роде деятельности, какой только в жизни существует. И вы поймёте, почему кто-то не хочет, например, убирать зал – зал для него приемлем только в захламлённом состоянии. Вы поймёте, почему этот мужчина уходит от красивой, отзывчивой девушки к неряхе или потаскушке – его уровень приятия гораздо ниже необходимого для жизни с красивой девушкой. Вы также поймёте (те, к кому это относится) , почему в детстве вас не терпели в собственном доме – вы были слишком весёлым и жизнерадостным, и это было гораздо выше уровня приятия окружающих. Вы также поймёте, почему газеты печатают те статьи, которые печатают» .
(из книги Рона Хаббарда «Новый взгляд на жизнь» )
Потому что им видите ли мягко и тепло маленьким)
Алеся Юрченко
Полных.... кошельков?! *))
да не особо если чё...
Алена Соколова
Мужчины разных любят. На вкус и цвет как говорится.
Римма Салихова
Вернее сказать наверное не полных, а фигуристых: талия, бедра...
приятная полнота форм груди бёдер, но не чрезмерная .
мужчина глядя на раскошные бёдра девушки выбирает природно подсознательно самку для будущего хорошего потомства хотя об этом и не думает совсем, именно о потомстве, в этот момент .
Интересное умозаключение
Мне всегда казалось, что 90*60*90 их любимые параметры
Ну или примерно такие)
Откуда такое заключение? Мужчины, как правило, не любят очень худых. Это да. Но это не значит, что любят толстых.
лучше качаться на волнах, чем биться о скалы

шутка если что ))
Parkus_Markus
это бред
разве полных любят?? Стройных
Что? О_О