Психология

Почему цыгане, сектанты, мошенники, маньяки обходят стороной одних людей и не пропустят других? Как они сортируют?

Ольга Новикова
Здравствуйте! Вы хотите изучать Библию с людьми которые единственно верно помогут вам её понять? Тогда ай, касатик, позолоти ручку и ты узнаешь как быстро заработать миллион вложив деньги в наш суперпроект пока вас не изнасиловали перфоратором.
Дина Полякова
Лучший ответ
От мошенников ни кто не застрахован, просто не все трубят на каждом углу, что постоянные их клиенты )) любого возьми, хоть раз но развели на лоха :-)
От маньяков то же самое, никто не застрахован, вспомни Чикотило, Джумагалиева, у них контингент жертв был разных возрастов, и простоками по жизни не были .
Насчет цыган, почитай книгу " Барбакару " бывший шулер написал, любого человека можно развести, было бы желание и талант ))
Сектанты ? .Отчаявшиеся люди цепляются за соломинку, а кто спасет им уже без разницы . Возле онкологических центров поищите доверчивых .
Алла Цыганкова
Да видно всё ибо глаза всё и показывают, достаточно уметь читать, что в них написано . Глаза, это зеркало души .
Ekaterina Garbovskaya
По жалобному взгляду.
Роза Кунцевич
чтож это вы евреев и коммунисто забыли
Ольга Новикова эти гнут всех подряд)
...все шарлатаны - трудоголики!
...
...вы в Бутырке не были? - Дай закурить!
на ловца и зверь бежит. те люди которые считают что мир к ним не справедлив и полон всякого рода подонков да машенников сам притягивает соответствующие обстоятельства и людей каторые будут потдерживать и подтверждать их взгляд на мир
Мира Мира
Жизнь научила проницательности. Можно по глазам понять что из себя представляет человек
охотятся на овец, и сами опасаются волков
по такому принципу они живут =)