На болезненные вопросы.. , но и на них я стараюсь ответить, возможно только позже, когда осмыслю, что бы дать правильный ответ.
Хотя есть такой вопрос которого я обхожу.. . За что ты так со мной?
Обхожу.. . потому что ответа НЕТ!
Вот и ответ. Обхожу те вопросы на которых нет ответа....
Психология
На какие вопросы (в жизни) вы стараетесь не давать ответы или обходить стороной?
Аня Сапрыкина
Оставайся Хулиганкой)
Скользкие вопросы, когда хотят заручиться моей поддержкой для выяснения с кем-то отношений.
..интимного характера.... это все-таки не на весь мир должно быть...
вопросы о национальности и вероисповедании не обсуждаю ни здесь, ни в реальной жизни. ибо чревато)
На вопросы, на которые на данный момент не знаю ответа.
секрет
Слишком личные. А так могу говорить обо всем.
Стараюсь не говорить человеку о его недостатках. Во-первых, это ничего не изменит, во-вторых, они есть у всех.
на жизненные вопросы. в конечном итоге жизнь сама ответит на свой вопрос со временем
Сколько у тебя денег?
Хочешь ли второго ребенка?
- Считаю такие вопросы слишком личными, а их почему-то очень любят задавать.
Привет, я все поняла! Настроения Тебе желаю хорошего))))
Хочешь ли второго ребенка?
Аня Сапрыкина
Привет)
А что поняла? Я сам ничего не понял, поделишься?))
На глупые бессмысленные вопросы
На вопросы которые меня не касаются, я не даю ответа вовсе, обхожу явно провацирующий на несдерженность, опять таки в этом Мире, в реалеУходи не уходи, а отвечать все равно нужно. Ваш вопрос не делает разграничений, поэтому я отвечаю за все ответы....
Ну, иногда люди задают вопросы, заранее зная ответ. Просто слушаю. Интересно же :)
Сложные морально-этические...
На те, которые в моих глазах не представляют интереса или неприятны своим вмешательством в чужую жизнь.
Закурить не найдётся? (ночью в тёмном переходе)
Сколько у меня любовников (шутка)