Психология
Почему я обхожу стороной "Раков" по гороскопу? И уже не первый год?
В каждом гороскопе есть раздел совместимости. Некоторые по гороскопу- не совместимы. Я сама рак. И не люблю близнецов. Они мне не показаны- во первых. А во вторых-два человека этого знака нас.... и мне в душу. А вообще лучше не знать - что бы не быть предвзятой.
Потому, что это бзик на почве гороскопов, и прочей фигни.
Переключайтесь со знаков Зодиака на живых людей, и, всё у Вас в жизни будет хорошо.
а мы такие) ) как вцепимся-пиши пропало!)))
нежные они...
Любовь Лампартер
не всегда и не поэтому
...идет подключение к Вашему головному мозгу.. .
...идет сканирование отделов Вашего головного мозга.. .
...ждите.. .
...идет поиск ответа на Ваш вопрос.. .
...Получен ответ.. .
Ответ: Вы обходите стороной "раков" потому, что не можете обходить их по прямой.
А если серьезно, то это у Вас надо спрашивать - почему Вы обходите "раков" стороной? Что Вам в них не нравится? Пока же очевидно, что это - Ваш предрассудок, в основе которого может лежать всё, что угодно: неудачный опыт общения с "раками", увлечение гороскопами и внушенная себе же иррациональная неприязнь к ним - к "ракам"; может "раки" просто не соответствуют Вашему какому-то представлению о людях и поэтому Вы стараетесь их избегать; может "раки" слишком хорошо Вас понимают, насквозь видят Вашу психологию, что делает Вас "беззащитной", чего тоже стараетесь избегать. Причин может быть масса. Чтобы докопаться до главной, нужно беседовать с Вами лично. И хорошо, если это будет делать профессиональный психолог, а не один из рядовых пользователей сего проекта, например, я.
...ждите.. .
...идет поиск ответа на Ваш вопрос.. .
...Получен ответ.. .
Любовь Лампартер
да вам романы писать надо)) фантазии и воображения у вас предостаточно))
Наверное вы были одним из раков сильно обижены или видели что то такое, что позволило вам принять такое решение. Плохих знаков нет, как нет и хороших, в каждом намешано всего.
а давайте придумаем, как будто бы в гороскопе есть еще знак Лебедя и Щуки, и пускай Лебедь Рак и Щука втроем дружат
А я с девами и скорпионами стараюсь не контачить))) )
з\ы. в инете есть матерный гороскоп - кто слушал, все в один голос говорят, что это самая точная характеристика знаков.
нету знака гаже рака))))))))
Не знаю. Среди них, видимо, нет красивых для Тебя ))
...а вот почему я не могу обойти стороной Викторий.. . как узнаю, что зовут ТАК, сразу руки трястись начинают и глаза слезятся? )))
Не понимаю.. . какими надо быть.. . чтобы на таких мелочах зацикливаться? Каджый человек индивидуальная личность, их характеры нельзя группировать по гараскопу, цвету глаз, какие у вас там ещё бредни есть?