Психология
Не всех ботаников накрывает эта участь.
Почему женщины обходят стороной ботаников?

До поры до времени. После сорока за любого готовы замуж выйти.
Перизат_))' Каржаубай_)))'

Видимо, жаждут отношений с сильными мужчинами....
Чтобы не стали окучивать
Больше биологов любят.
Ботаники – это все «люди» (=все Твои галлюцинации, миражи).
Все «люди» - мертвецы. В них нет НИКАКОЙ (само-стоятельной) «жизни». Вся «жизнь» - в Тебе (в Твоём воображении, в Твоих мечтах - в Твоём сно-видении).
Ты (=«Я» =«смерть») обходишь стороной «людей» (=ботаников) - ты обходишь стороной мертвецов. Почему?
Ты не можешь умертвить «мертвецов» дважды (второй раз). Не можешь сделать «людей» мертвее, чем они всегда (и так) есть. Тебе приходится обходить «людей» (=мертвецов =ботаников) стороной, чтобы поддерживать в Тебе иллюзию наличия в них «жизни».
Тебе приходится держаться от мертвецов (=от «людей») подальше, чтобы меньше воняло от них смрадным (трупным) зло-вонием.
«…
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух… там Русью пахнет!..»
Но есть (среди твоих галлюцинаций) люди типа алкашей и уголовников, которые (ИЗДАЛЕКА) кажутся тебе несколько более живыми. Но когда Ты сближаешься с такими людьми, ты ВСЕГДА обнаруживаешь в них таких же ботаников, как и во всех остальных. Тебе (просто) показалось (померещилось), что среди "людей" есть хотя бы один НЕ-ботаник (=НЕ-мертвец).
https://www.youtube.com/watch?v=bIcKKa2bVvg
«...
Убили негра,
Убили негра, убили
А-я-я-яй
Ни за что, ни про что,
Суки, замочили.
А мама осталась одна,
Мама привела колдуна
Он ударил в там-там
И Билли встал и пошел
Даже мертвый негр услышал там-там
И пошел.
Ну и что, что зомби,
Зато он встал и пошел,
Зомби тоже могут,
Могут играть в баскетбол...»
«Вдруг на реке воды взволновались, на дубах орлы закричали - выезжает чудо-юдо о шести головах. Выехал он на середину калинова моста - конь под ним споткнулся, черный ворон на плече встрепенулся, позади черный пес ощетинился.
Говорит чудо-юдо шестиголовое:
- Что ты, мой конь, споткнулся? Отчего, черный ворон, встрепенулся? Почему, черный пес, ощетинился? Или ЧУЕТЕ, что Иван - крестьянский сын здесь? Так он еще не родился, а если и родился - так на бой не сгодился. Я его на одну руку посажу, другой прихлопну - только мокренько будет!»
«…
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух… там Русью пахнет!..»
«...
Убили негра,
Убили негра, убили
А-я-я-яй
Ни за что, ни про что,
Суки, замочили.
А мама осталась одна,
Мама привела колдуна
Он ударил в там-там
И Билли встал и пошел
Даже мертвый негр услышал там-там
И пошел.
Ну и что, что зомби,
Зато он встал и пошел,
Зомби тоже могут,
Могут играть в баскетбол...»
Говорит чудо-юдо шестиголовое:
тяжело испытывать влечение к самцу, которого можешь ударить раз и убить
потому что они пи..ры, а женщины нуждаются в Зощите
Куда им дорога, туда они и идут.

бАяЦЦа что те исследуют мохнатый сейф