Психология

Скажите, почему на одних людей нападает осенняя депрессия, а других обходит стороной?)

Ирина Лисицкая
на кого нападает- тот ленивая ж...
Карина Жаголкина
Лучший ответ
Кто занят созидательными и повседневными делами, того депрессняк не трогает.
Привет, Вика!))
Ирина Лисицкая Привет Коля!)
депрессия нападает только на лодырей, время года не при чём
T*
Tatyanka *****
На самом деле никто не знает точно и по-этому не понятно что делать.
ПСИХИ потому как! ах ВЕСНА! ЖДЁМС !
Не находится в одной струне, и не играть на понижение тона ( настроения, уровня обмена ). Депрессия - "понижение" , "упадок"...
Говоря нормальным языком - не сочувствовать осенним припадкам меланхолии природы.

Было время, осень "любила" вопреки моей природе. Потом - разлюбила - вот и все...)

.
Инна Помозова
медведи - так те осенью ваще в спячку впадают
Особенности нервной системы и состояние иммунитета.
Ирина Асабина
она нападает на слабых. так в природе принято - добивать слабых и больных
опенок на тонкой ножке, а подосиновик на толстой ножке - они оба грибы, но опенок более склонен наклониться к земле, потому что тоненький, так и с людьми
всё просто, есть грустная депрессия, а есть весёлая депрессия, каждый выбирает то што ему по душе.
Инна Кожарская
а Я не знал, что есть осенняя депрессия... для меня всё ещё лето продолжается, ..ну похолодало, ну листья облетели, лужи замёрзли... с кем не бывает ...не сегодня - завтра снова будем загорать и купаться ))) ( г. Рязань )
те кто не в депресии жрут антидепресанты)
Nargiz Arifli
Слишком зависимых от погодных условий и картинки за окном, осенняя депрессия не обходит стороной
Кто-то генетический склонен к этому, кто-то нет
Умеют правильно бороться с этим, каковы твои мысли такова и жизнь твоя.