Психология

Профилактика осенней депрессии

Всегда избавлялся от депрессии, но никогда не занимался профилактикой грустных состояний. Что предпринять пока настроение не испортилось, а?

Исходные данные:
- На личном фронте полный крах (без изменений)
- Погода начала портиться (дожди, пасмурно, холодно)
- Болячки пока не беспокоит (лечение перенёс на попозже) . Знаю по себе, лечение может усугубить грустное настроение.
я сижу на ответах немного. надо отдохнуть немного. . не буду смотреть тв, читать чушь всякую, новости. . не буду слушать музыку, больше буду в молчании и покое. . буду больше спать и принимать горячуюю ванну. . а завтра я пойду куплю коньяк, а еще можно глинтвейн сделать. . сколько я не пытался справиться с ней, она просто приходит. . почему бы немного не расслабиться и не выпить коньяка? А то так и будешь хмурым и нервным. . Таблетки кстати мне не помогли, разные пробовал. . как пустышки все эти антидепрессанты..
Ирина Веретенникова
Лучший ответ
Витамины, закаливание, хобби, найти подругу и не давать себе продыху, чтобы грустные мысли не посещали тебя!
прогуляйся на работу пешочком. .
:)
..сгоняй на море на недельку. .
уволься с тоскливой работы
Ps а болячки на до лечить..
Елена Дьячкова
Работа, работа и ещё раз работа и чем труднее, тем лучше.
Надежда Пархоменко Работа не фонтан. Хотя... как вариант.
Яркое освещение. встречи только с позитивными людьми. Никаких новостей по ТВ, поливитамины. Свежий воздух. Работа, которую собирался сделать, но так и не сделал.
Предприми топор
Вчера сильный ветер поднимал семена кленов высоко в небо и уносил их на далекие расстояния. Сегодня дождь прибил их к земле, что бы зародить новую жизнь. Накануне была безоблачная звездная ночь, полная бесконечного. Покажите мне того врага, который придумал этот идиотский термин - осенняя депрессия.
Cашуля !!
правильное питание. спорт. русская баня
Мери Петросян
личный фронт наладить и съездить на дачку .)