Психология

Как справляться с осенней депрессией?

Ничего не хочется,ничто не мило,пустота внутри...
Состояние, сопровождающееся постоянным чувством апатии, тоски, тревоги, называемое депрессия, сегодня очень распространено. И неудивительно, ведь причин для этого предостаточно: семейные проблемы, разрыв с близким человеком, проблемы на работе и т. д.
Больше спите. Старайтесь не оставаться в одиночестве. Развлекайтесь. Займитесь спортом. Старайтесь больше плавать. Многие лекарства, которые мы принимаем, могут вызвать депрессию. Измените интерьер.
Помните, мы сами хозяева своего настроения! Главное - захотеть навсегда расстаться с депрессией и выкинуть её из своей жизни. По-настоящему.
Евгения Г.м.е.
Лучший ответ
100 граммов и кусочек селедочки.... главное - вовремя!
зимняя ее перебьет не волнуйся
Елена Зюкова
да этож кайф какой - депрессировать се потихоньку! )))
когда не станет времени на то, чтобы отдышаться остановиться от заморочек, тада понимаешь, шо было вовсе не хреновое время, когда ты мог себе такую роскошь позволить :D
Zhanara Zhilkaidarova
Считать дни, ведь зима скоро! А за ней, глядишь, и весна наступит! :)))
Люблю осень! Можно любоваться дождем и слушать его шуршание :)
пей витамины.. не помогут витамины-сновторное.. пачку сразу
@юличка@ Климова супер
значит сразу
пачку
не знала не знала что именно пачка снимает депрессию
Депрессия.. . =( Понимаю! Нужно найти музыку хорошую которую вы не слышали но которая вам понравится! )))
Сложно но другой таблетки - нет! Общение и музыка вот таблетка от депрессии!
Л*
Лада *
Побольше света!!
Поизучайте reasoon. narod. ru
Это вам действительно может помочь. Если не будете лениться конечно)
доброе утро))) ) зима на пороге... а вы что ещё в осени?)))))
Пережить... это у всех практически бывает... только у некоторых в очень легко выраженной форме.. .
Перетерпите этот период.. все пройдет само собой... главное на этом не зацикливайтесь... живите, как ни в чем не бывало... и все быстро пройдет))