Психология

Как справляетесь с осенней депрессией?

Никак не справляюсь. :( Остаётся просто сидеть и ждать наступления мая.
Наталья Аммосова
Лучший ответ
Не справляюсь, мне нравится погрустить осенью
Такой же вид из окна моей квартиры. Ты у меня поселилась?
вспоминаю весеннюю..
:)
У меня ее не бывает.
Vika Dudenina
У меня её нет, последние 2 дня прекрасное настроение.
Елена Горбатко
Включаю свет, гуляю в хорошую погоду и сама себя настраиваю на позитив.
Спать ложусь
Нэля Баширова
Активным образом жизни и еще кушаю хаш.
Катя Серкет
считаю, милочка, или музыку проигрываю внутри себя.

Вчера вот речку из окна маршрутки увидела: вода бежит такая ровная, густая. Стала высчитывать внутренний метр её движения - вышел четырёхдольник движение восьмыми, хотя было бы логичней предположить двудольность или 6\8 размер, как положено для жанра "баркаролы". А тут явно 4\4 вполне себе обыденные, как те, на которые раскладывает гамму метроном.

И темп никак не укладывается в традиционные представления, медленновато как-то для бурного потока. Хотя, 110 ударов - это "аллегро модерато", может так и надо...
Вот какой темп у Бурного потока Шуберта? («Starrender Fels, mein Aufenthalt...») Бурный поток, чаща лесов, голые скалы -мой приют... ну, да... чуток побыстрее, и метр двудольный.
"Варенуха долго слушал, как густо гудит в трубке. Среди этих гудков откуда-то издалека послышался тяжкий, мрачный голос, пропевший: «…скалы, мой приют…» и Варенуха решил, что в телефонную сеть откуда-то прорвался голос из радиотеатра.

– Не отвечает квартира, – сказал Варенуха, кладя трубку на рычаг"

Вот так я и спасаюсь от осени.
✿ ✿✿
знаете мне вот на работе не до этого, кипит. сюда зашел немного отвлечься - сделать паузу и снова за работу
лучше занять себя делом и тогда некогда грустить
Кушать шоколад и пить кокао!
Кофе, Шоколад, Какао, Тортики, Вкусняшки. Смотреть Комедии, гулять. читать интересные книги а не грустные и мусорные паблики в вк. заниматься любимыми делами. да и вообще заниматься делами чтобы отвлечься и все будет хорошо. ну и мысли, не думайте что все плохо, думайте что все хорошо. осень не важно что холодно, важно что красиво.