Психология
Бывает ли у Вас осенняя депрессия?
"Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго."
На мой взгляд, самый лучший способ борьбы с депрессиями, связанными с временами года, это научиться принимать их, находить в них красоты и неповторимости, характерные только для них и ещё немаловажный фактор это то, что надо отпускать от себя ушедшие сезоны, осознание того, что это связано с природной необходимостью - без осени не будет зимы, без зимы - весны и так далее - все времена года нужны одинаково, поэтому надо находить в них свои прелести, а не уходить в депрессию.
Некогда на неё западать
Может и была бы, но я всё время работаю над собой, прогоняю негатив от себя.
если ветер пыль метет, вот тогда мне неприятно, в остальном погода осени для меня совсем не страшна.
у меня только летняя, жара, пот, комары...
****не Твоя****
" Ах лето красное, любил бы я тебя..."
Нет.
моё времяпрепровождение и настроение от погоды не зависят никак.
Главное, чтобы дождь не лил, есть тёплая одежда, обувь, а развлечения уж придумаю себе всегда!
Нет. У меня не связано это с природой никак. Только с людьми.
Акакжкее... вот набьешь осенью кладовку до отказа.... сидишь и депрессуешь - и как же мне теперь все это слопать?
Татьяна Кучкина
Кота ж с домовым тож кормить надо!
Осень мне приносит радость и вдохновение. У меня на людей депрессия. Наблюдаю со стороны.. Кошмар! Все чего-то делят, всем чего-то мало... Как будто 1000 лет жить собрались, и гребут гребут...
депрессия-мускатный орех, эндорфина (гормон, радости и счастья)
У природы нет плохой погоды
Всякая погода благодать .
Нет. Она яркая, красивая.
Нет.
Я перешел на мнение Пушкина по отношению к осени.