Психология

Каких людей вы всегда стараетесь обходить стороной?

без чувства юмора,
прямо страшные люди
Натали Шамесмухаметова
Лучший ответ
Злых.
Пьющих. бедных.
Майя Андращук
Не вызывающих доверия.
Юля Савраева
психопатов
Излишне навязчивых, агрессивных и дурнопахнущих
Домовые и черти всё ломают, прячут, ну утомили:)))
пьяных и агрессивных
Пахучих.
Оля Лютина
Эпатажных, у которых все "слишком"... излишняя веселость, печаль и грусть напоказ, броские вызывающие наряды, когда понятно, что все у них на публику - хотят вызвать восхищение, или зависть, или жалость. Я обожаю естественных людей, искренних и теплых.
Надюшка Соник
Непредсказуемых
Военные и Полицейские из разных стран нарушают Заповеди, убивают Людей при сопротивление при задержании, при этом ещё на планете Земля создан общемировой миллиардный прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей.

Так при чем тут Сатана?

Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в РАЕ для Всех без исключения?

Многие Ведьмы и Колдуны продолжают нарушать Заповеди, создают порчи, рассорки, проклятия?

Многие Военные и Полицейские из разных стран продолжают нарушать Заповеди, убивают Людей при сопротивление при задержании за нарушения Законов? Убийства Людей = это же нарушение Заповедей.

Многие Верующие в Бога продолжают отрекаться от Дьявола, не желают молиться о спасении и о счастье Дьявола?

И никто из них не желает понять, что Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога?

Так, в таком случае, каким образом Эти Дяди и Тети делают разблокировать Систему?
Давным давно Дяди и Тети с планеты Земля могли бы заинтересовать, убедить и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, создать общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало на благополучно жизнь Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ.
Но однако Многие Дяди и Тети из разных стран продолжают нарушать Заповеди.