Психология
Почему мужчины любят дур, а что нам умным делать то?
А зачем нам, умным, мужчины, которые любят дур?... прикидываться всю жизнь - не приведи Господь...)
ну любят не любят а пользуются ими ...
Фсе, я тогда умная!))
подстраиваться под желаемое
Одни возможно считают, что дурочками проще управлять, на взгляд других они более простые и искренние, более настоящие.)) С умными другая история. С ними временами может быть сложно, но намного интереснее. И поговорить есть о чем, и поймет без лишних объяснений, хотя есть риск того, что она будет крутить мужчиной как хочет. Еще, когда этим умом не умеют пользоваться для отношений, может сработать поговорка "Ума палата - за это и расплата". Как начнет при общении постоянно поправлять, вставлять свои ремарки, перебивать, спорить по любому поводу, цепляясь к каждой мелочи и т. п., что создается впечатление, как будто она экзамен устраивает. Думаю, что у многих быстро появится желание от такой сбежать и найти кого попроще.
- Милая вот тут на работе у нас разговор зашёл что бабы те кто замужем всё дуры
- Тоже мне новость : мне мама моя постоянно так говорит
я люблю умных
неужто ума не хватает дурой прикинуться? :)
Я люблю умную притворяющуюся дурочкой. Не люблю сильных и жирных, это мужские качества.
Ждать своего часа. Некоторые мудреют к старости)
Прикидываться, а что ж еще))
Часто под умом мыслят что- то глупое. Например, женщина должна быть больше на стороне Духа! Но сейчас всех учат быть на стороне поверхностной Рациональности и материи . А чрезмерная рациональность делает из женщины нечто не женственное, она начинает конкурировать с М ..в материальном и Рациональном, а это лишает ее Силы и заодно его, а мужчин притягивает женская Сила и ему хочется с ней раскрывать свою !
Читать книжки
Не знаю... я лично не люблю дур.. с ними скучно... куда интереснее с девушкой образованной и начитанной ...пусть я буду даже глупее ее но зато есть что послушать интересного...
Как почему? Дуры честнее, у них не хватает ума врать или правдоподобно врать. А умная женщина всегда найдёт способ крутить мужиком)
Нурзиля Хасанова
конечно ..дуру легко обвести вокруг пальца ...навешать лапши на уши и тд и тп.. а еще сказать что с женой живу ради детей )
Быть мудрой и не говорить ерунды )