Психология
Почему мужчины любят только худеньких красоток с модельной внешностью, а что же делать всем остальным женщинам?
Я остальных тоже люблю.
А на остальных они женятся!
Бред. Мне нравятся девушки со средним телосложением. У швабр с модельной внешностью одни кости даже подержаться не за что.
А силиконовые сиськи и попы не такие приятные на ощупь как натуральные. Такое ощущение что презерватив наполненный водой держишь.
Не только. У всех разные вкусы. А остальным зачастую не помешает избавиться от вредных привычек вроде еды по ночам и переедания, а также отказаться от разной дряни типа фастфуда и сладких газировок. Сами же гробят своё здоровье и свой внешний вид, а потом ноют что никому не нравятся.
я бы не сказала
Почему женщины "любят" только самцов на олдовых тачках с которыми можно и не работать? А что делать остальным мужчинам?
Мария Брюханова
Согласна и такое бывает, но не у всех... кто то ищет действительно просто надежного партнера... что бы вместе в жизни бороться со всеми трудностями...
причин для волнения нет, т. к. для всех "остальных" женщин существуют мужчины-пофигисты, со слабым: зрением, обонянием, осязанием и непонятно с чем в голове.
Мария Брюханова
Как вас следует понимать... все остальные не достойны мужского внимания?
Что делать? Перестать жрать слоновьими порциями и заняться спортом.
Рожать и воспитывать людей.
Худенькие не очень. Вот чтобы как в порнухе, чтобы с сиськами и попками. Но не жирные.
я, например, толстых люблю
Мужчины так-же как и женщины влюбляются по некоторыми взаимными энергетическими флюидами, до сих пор наукой не познанными. Если тебе хорошо в ауре этого человека - он твой!
Ну это неправда. Я не люблю селедок, ухватить не за что. Что до лица, то красота вообще не в нем. Я больше обаяние ценю, чем красивую мордашку.
Кто те сказал? Главная чтоб мордой вышла
Мой любит в теле. Не очень худых. Худых моделей он не любит и фукает на них
танцуйте же.. танцуйте и все устаканится.) Аэробика же и настроение поднимет и подтянетесь.)) https://www.youtube.com/watch?v=hOgDzRHaIS4
Стоит почитать данный мужской портал и узнать все секреты https://stoneforest.ru/ огромный выбор статей на любой вкус так сказать.