Психология
А почему мужчин тянет к дурочкам?
НУ.... Не все же самцы ...Мужчины !!!ИЗ НАСТОЯЩЕГО ТЕСТА !
С ними не надо напрягаться.
Они мозг не выносят)
Можно не стесняться естественных желаний
Да и умные по сути те же " дурочки " .
у умной полно поводов отмазаться от секиса
Купил следователь говорит не мог этого сделать
Наверное, чтобы легче было лапшу на уши вешать)
Ну и, опять же, на их фоне можно казаться Друзем или Вассерманом) (я об интеллекте)
Не замечала))
Они только прикидываются для достижения своих коварных целей.
С ними проще самоутверждаться
так и мужчины не могут все быть Эйнштейнами?)
не к дурочкам, а к наивным
Легче сказки впаривать))

Так дурочки умнее умных !
Зависть плохое чувство)
Они почти всегда добрей.
Ну это когда по быстрому все хочется закончить
Лариса Присмотрова
И начать:)
чтобы не конкурировать)
Как-то на некоем вечере встреч работников какой-то там фирмы, мы решили обсудить эту тему. Началось, как шутка, а я сделал для себя выводы очень серьёзные. К девушке начали подходить разные парни пытаясь познакомиться и не скрывая желания познакомиться и поближе. Её ответами этим парням- разными как будто ответами разны парням искренне восхищались её подруги, да и просто коллеги. Одному из них (нет, не мне) она поставила условие- в течение года подарить ей машину. Вдруг я понял, что все эти ответы, собственно, подходят под концепцию Ярика- все девушки одинаковы и хотят от парней только одного. В результате живу один, серьезно не знакомлюсь. Специально. А психологически сильнее стало тогда тянуть к таким, которые до такой хитрости просто- не догадаются.
И к кому нас только не тянет! И к дурочкам, и умницам, к негритянкам и китаянкам, к платным и бесплатным, к высоким и лилипуткам, к старым и молоденьким, и к овцам, и к козам, и к овчаркам, и к телятам, и к свиноматкам, и к посторонним и родственным, и к своим и чужим, и в чулках, и в брюках, и к акробаткам, и фигуристкам на коньках, и к депутаткам Государственной Думы, и к прокурорам Крыма, и к девочкам и мальчикам, и даже к самим себе. Не уверен только насчет аквариумных рыбок...