Психология
Почему мужчин тянет к свободным отношениям, а женщин к законным?
Потому что мужик за год может сделать 300+ детей, а баба одного. Природа такая, инстинкт размножения, а против него не попрешь, так что не обижайтесь на нас!
Не тянет, просто так книжка пишет
Книга анекдотов
Не факт!
Свободные отношения не накладывают на самцов ОБЯЗАТЕЛЬСТВО: ни моральных, ник материальных.
Женщине же приходится нести всю тяжесть, начиная от готовки-уборки-стирки-глажки, и заканчивая вынашиваем и рождением ребёнка.
Далеко не всех, с обоих сторон
Не думаю, что кого-то к чему-то тянет. Но шаблоны мышления есть.
Потому что родители воспитывают так
Девочек: должна завести семью, родить детей, ухаживать за ними, быть питомцем у мужа.
мальчиков: зарабатывать деньги, содержать себя и питомца.
И тут появляется то самое: если питомец оказался плохим - его можно и нужно прогнать, а плохому питомцу от этого звиздец, поэтому питомец хочет себе гарантии неприкосновенности.
Как выше сказали: далеко не все родители воспитывают своих детей именно на такую модель поведения, но многие. Эти многие пропагандируют свою модель как единственно правильную, оскорбляя и унижая приверженцев других моделей. В большинстве своём даже не осознавая что отношения идут по схеме хозяйн - питомец.
мужчины более полигамны
Это как снабженец и завсклад.
Мнение обобщенно, кругом Ваших знакомых
...один мужчина может оплодотворить бесконечность женщин...
Ахаха) Насмешил умора)
Женщины любят ошейники на шее, игры с наручниками и прочее лишение свободы...
Это касается только тех стран, где женщина защищена законом меньше, чем мужчина, а также где государство не заботится о семье. В США, к примеру, женщины самодостаточные (в смысле образования и финансов) не стремятся вступать в официальный брак.
Чтоб ни за что не отвечать
Потому что мужики по природе полигамны
потому что женщинам потом ребенка рожать, а мужчинам можно запипирить и не волноваться
Это не совсем так
после 2 лет сожительства и девушку тянет свобода ..
про законные отношения из большого количества никогда не слышал.
о большом количестве денег слышал, на за конные браки женщинам = вообще до пи зды