Психология

Почему мужчина иожет бояться серьезных отношений с женщинами??))

Потому, что не готов. Не готов брать на себя никаких обязательств.
Алёна Сорокина
Лучший ответ
если мужчина чего-то не хочет из того, что хочет женщина, она по-быстренькому обвиняет его в боязни)) )
а он просто не хочет портить себе комфортную жизнь))
Oksana Cholak
Эльвирка Карпова Возможно - и ей тоже. :)
Не верят они женщинам. И часто не без причин.
Ольга Крицкая
Не хочет портить ей жизнь. )
Обжёгся, не созрел ещё или просто ...бабник.
Ляиля Мукатова
просто ему не нужны отношения!
это же ночной вопрос....)
Если он женат
не уверен в себе
Марина Бердник
Так сколько сразу хлопот! И работать, и прокормить, и ублажать, а потом и детки пойдут.... А так проще, побаловался, надоела, пошел другую искать.
Сразу надо оценивать обстановку. А если ему все дозволено, считай пропало
они такие страшные эти женщины)))
Ольга Николаевна Ой, ой, прям такие страшные??))
Потому что серьезные отношения-это и ответственность серьезная. Мы в ответе за тех кого приручили.... А зачем мужчине это надо???? Нееее, им это не надо!!!!
Gul?ston Torahonova
Улмекен Култаева А женщина не собака, чтобы её приручать. )
Не готов!
Иришка Гергет
чтобы не надевать хомут на шею и вовремя избавиться от ненужного балласта
Да потому что словянские женщины самые стойкие и крепкие, как даст по башке калуном, тыльной стороной, мало не покажется, самостоятельные и независимые, чувственные и любимые ВСЕМИ народами мира, а главное Мудрые, только наша женщина знает когда сварились яйца, а когда *ну пусть еще постоят МИНУТКИ 2* такими даже не нужно стараться быть ни одним женщинам мира, они могут только завидовать нам, а мы такие и есть, и будем всегда. Завидуйте русским мужикам. Они попали в капкан рабства Славянских Женщин!: D во выдала
Н=
Наська =)=)
Улмекен Култаева Я так и не понял - а с какого пункта начинать завидовать? :)))
У женщин встали на первое место совсем другие, в корне отличные от изначальных, ценности. И они не предполагают стабильности и искренности. Как тут не бояться?. .
Нам проще. Мы, за редким исключением, не изменились. Это не регресс. Это говорит только о том, что мы созданы "тщательней"....))))
потому что не хочет брать ответственность на себя.
а может. боится разочарования или что его бросят
Alla Jefimova
Очень старый вопрос, на который уже давно найден ответ.
Свободу он боится потерять, то бишь не хочет быть оязанным, и вдобавок хочет всю жизни иметь право выбирать себе женщину.