Психология

Почему мужчины боятся серьезных отношений?

Почему они такие трусливые, если что то сразу в "кусты"?
Отвественности боятся, брать на себя обязательства . Некоторые ещё сознанием и материально не пришли, чтобы семью и отношения заводить ..
Ирина Клячева
Лучший ответ
Вы с телефонными мошенниками заключаете контракт?
Мужчины-не бояться.

С остальными лучше не иметь ничего общего.
Наталья ...
Чтобы ответить правду на вопрос, нужно иметь уважение к себе и к вам.
Если он скажет "Хочу просто поепаться, мне так удобно, не хочу решать сейчас и мне твои чувства пох.." Что вы скажете ему в ответ?
Правильно "Идите на куй!"
Что такое серьезные отношения?
Постоянные наезды и лишения?
Поиск компромата и пригрешения?
Кому нужны такие отношения?)
Раер Алёна
Хотят, просто не совпадают желания
Потому что за серьезные отношения вы выдаёте свою бабью дурь )
Потому как к серьёзным отношениям чаще подход не серьёзный.
Потому что сомнение признак разума...
Надо быть достаточно зрелым и разумным, чтобы заводить серьёзные отношения..
Ключевое слово "Серьёзные"...
А девкам похер на думание.... быстрее за штампом... а то подружки засмеют... ага
Не готовы.
не всех для всех это разное значит.... для кого то обязательно вместе быть для кого то надо жениться угу.... от женитьбыж всё изменится целый мир для кого что в общем
но бывает.... а какая разница почему.... у меня знакомый перед свадьбой испугался.... хоть было платье уже и приглашения разосланы и это того т. е. передумал угу
так и говорит мне испугался... а девчонка за другого вышла... а што испугался сожрут счас... мне тож было страшно разок я истерику закатила и так кончилось... женицца собрался а истерики не видил не разу... слабак да
и вобще это слово женицца мне не нравилось хошь оставайся хошь проваливай вот и всё
а то такое ощущение как взяли замуж так всю жизнь должна.... как в том анекдоте…. вгоняй меня в долги
без соплей что ли, вы себя видимо серъезным человеком считаете, даже не улыбаетесь?
Raduga Duga
Не боятся. - Не хотят.