Психология

Успешный в бизнесе, эрудированный, спортивный мужчина лидер обречён на отношения с женщинами только с теми,

с которыми любовь возникает со временем, с теми, которые выбрали его, а не он их?
Есть у меня знакомый Алексей. Не то, чтобы красавец, но, женщинам нравится. Спортивный. Когда он пришёл с армии и был гол как сокол, женщинам был не интересен. После занялся бизнесом, своё производство, начал расти парк автомобилей. Все женщины, которые ему нравились, при малейшем внимании с его стороны начинали набивать себе цену и "проверять на настойчивость".
Ему как человеку мира бизнеса были ясны эти прощупывания его на зависимость называемые "проверками" как божий день, ему он не нравились. по скольку, понятно, что за ними следуют стремления женщины подороже себя продать, вытащить из него время, силы, ресурсы, унизить его, растоптать, самовозвеличиться, подчеркнув его зависимость от желания быть с ней. Обкатав на нём свои устремления стать королевой. В общем, всё, что женщины называют "добивательствами, завоевательствами".
Его первая любовь по его словам оказалась такой же дешёвкой, на его открытые попытки завязать отношения. Стала крутить носом и "убегать" от него, между тем, продолжая "случайно" дефилировать перед ним под разным предлогом, когда он стал депутатом городского совета и спонсором школы, в которой учится её сын. Даже фоткаться пробовала на его фоне 1сентября.
Он пр её появлени фыркает и отворачивается, хотя чувства есть. Потерять себя, надеть Аленьи рога и встать перед бабой в униженную позу козла отпущения, презирая потом себя всю оставшуюся жизнь, для него страшнее, чем отказать себе в той, общение с которой ничего хорошего не сулит, даже, не смотря на чувства.
Как успешному, высокоранговому мужчине устраивать личную жизнь, не потеряв и не распылив себя?
Всех "великих" прорицательниц и мутновидящих попрошу вопрос не проэцировать на автора вопроса.
Неумение управлять своей влюбленностью - это моральная незрелость. Человек может управлять своими чувствами. Любовь - лишь адская смесь симпатии, сексуального влечения и самовнушения. Причем последний компонент полностью зависит от нас самих. Ну а чтобы нравиться женщинам - нужно заняться именно этим вопросом. Если с этим и вправду возникают затруднения - придется через себя перешагнуть и прочитать пару (конечно же здравых, а не говно какое нибудь) книжек по пикапу, или видео посмотреть. не для того чтобы стать казановой, а просто чтобы понимать в этом больше.
Противная Девочка))))
Лучший ответ
У него серьёзные проблемы с завышенной самооценкой!
Неля Печенкина С чего такие выводы?
Странный вопрос )
Он сам в бизнесе при вонючем капитализме, где нет места человечности и единственная ценность деньги )
Чистые отношения существуют только в традиционных семьях чтящих традиционные правила и там, где есть воспитание и духовность (не путать с вероисповеданием)
Более 100 лет назад Запад внедрил вирус феминизма (замаскированное рабство) в мир невежд и теперь все невежды заражены этой болезнью психики. Не ждите чуда. По закону жизни он получит то, что заслужил. Ни одна шлюха открыто не признается, что она шлюха в поиске оленья. Они все маскируются под порядочную женщину. Но и порядочная нуждается в гарантии, доме и достатке. Разница в том, что вторая будет верна по жизни.
это удел многих мужчин, женщина выбирает ,
Карина Вернер
Елена Бизяева Что она "выбирает"? Вшей на лобке?:)))
Мужчины, не надо два раза стучать в закрытую дверь. Если вы не ощутили, что данная конкретная женщина выбрала вас и прозрачно демонстрирует вам свою готовность... ко всему, если у нее не горят на вас глаза, то дальше по сути ничего не изменится. Да, выбирает женщина — всегда так было и так будет, это надо принять как данность (хотя вы и не обязаны соглашаться с выбором нас любой женщиной).
Неля Печенкина Полностью согласен. за исключением того, что выбирает женщина. женщина выбирает только из тез мужчин, что выбрали её. И пока она выбирает, ей нужно успеть не обосраться, дабы не разбежались раньше времени.
Да! Участнику АТО, тем более без ноги ничего не светит в отношении с женщинами!!
Mila Fedina
Неля Печенкина Илюша, у тебя с головой стало ещё хуже?
Побереги себя пожалуйста. шестой десяток за плечами-это не шутки.
Настоящему мужчине не страшны падения. Унизить его сложно. А сам он может унизиться ради любви. Любви к своей женщине. Раз боится унизиться и упасть в собственных глазах значит либо все эти женщины не его, либо он сам слабоват в мужских качествах.
Женщина лишь проверяет силу чувств любимого мужчины, учтите, что в таком случае она и сама не будет бояться унизиться. Ибо нет унижения среди равных частей одного целого...
Ваш знакомый слишком занят бизнесом и общение у него определенный, довольно узкий круг...
Посоветовала бы ему при знакомстве с женщинами позиционироваться как мелкий предприниматель, а не хозяин предприятия с 5000 рабочих. В этом случае у него больше шансов встретить женщину которая полюбит его, а не его деньги...
Мария Зенченко
Неля Печенкина Полностью согласен с написанным за исключением того, что "мужчина будет унижаться ради любви"...
Какая "любовь", мадам, о чём вы тут пишете, о какой "ЛЮБВИ" к женщине, которую он толком не знает, а лишь попробовал сделать шаг в её сторону для сближения?
а вы мне тут целую философию любовных отношений с самопожертвованиями изложили, из которой всё равно не понятно, какая необходимость унижаться перед каждой дрянью, возомнившей себя пупом земли и посчитавшей, что он уже во власти её влагалища и из него можно вить верёвки?
Взаимную Любовь пускай ищет... а не ровню...

и добиваться разве кого-то надо..?

ему хочется ощущать себя любимым и желанным... увидеть заботу и внимание к себе в глазах другого человека?

так и любому другому человеку этого хочется... вот и пусть покажет своё отношение к женщине...

а то, что изложено в дополнении к вопросу - в основе своей напоминает договор купли -продажи и приближает к отношениям... но не к любовным... а к рыночным...

поставить на первое место слово:
человек

в этом вопросе и всё встанет на свои места... он прежде всего - человек... он сам забыл об этом... пускай вспомнит...

"обречён на отношения... "... это... простите... когда двух собачек или кошечек на встречу приводят... они обречены на отношения и то ничего не будет... если они друг другу не понравятся...

а вы о человеке говорите, как он может быть обречён на отношения...

пусть себя вначале полюбит... а там всё остальне придёт к нему само... видно... нет в нём любви к себе...
Tetyana Herbey
Все могут короли...
Mert Cal?k
А ему всегда будет достаточно обслуживающего персонала :))) Сам же написал, что "даже, не смотря на чувства"
А без чувств - какая семья - казарма! :))))))
Нина Ахметова
такие мужики как правило слишком замороченны на себе и во всем ищут подвох.. тут рекомендация только одна лечить свой мозг и учится смотреть на мир глубже а не поверхностно.. прочтите роман "Ярмарка тщеславия " Уильяма Теккера ..все проще чем мы хотим видеть..
Ainura Armanova
Вообще не должен никакой добиваться. Это унизительно и отвратительно. Я бы на его месте вообще жил один препиваюче, неизбежно женщинам будет нужен не он а поиметь с него. Все до единой бабы такие, это у них в мозгу прошито воспитанием мамочек которым в свое время тоже мамочки вдолбили.
Девушку искать самому будучи в недорогой одежде. У нас как то открыли гтпермаркет, так директор возил тележки и был в курсе всего. Еще Гарун аль Рашид имел двусторонний халат, снаружи рваный, изнутри богатый
унижаться в любом ранге негоже.... смешанные чувства присущи тем, у кого нет в душе гармонии... но... планка поставлена, никому не хочется ее опускать.... недавно прочла мудрость о любви... там говорится о том. что любовь измеряется количеством вложенного в потенциальную любовь.... скорее всего, это так и есть... главное, чтобы человек в последствии не напоминал бесконечно об этом...
Неля Печенкина Любовь- она не измеряется "вложенным", по скольку, "вложенным" измеряется влогалище.
А любовь- это стремление соединиться с одновременной готовностью пожертвовать тем. что у тебя есть ради любимого. И то. что эту формулу женщины привыкли потребительски применять только к мужчинам, не моя вина.
Богатство притягивает потребительство. Дух притягивает дух. Может попробовать так. Успешный бизнесмен ставит перед собой Большую Красивую Цель (на что он намерен тратить заработанные деньги). Привечать будет только тех, кто разделяет его устремления и подтверждает это действиями. Полагаю, что потребители быстро потеряют к нему интерес. Короче: мухи полетят к своему дерьму, а пчелы полетят к своему цветку.
1. На самом деле самка выбирает самца. Все остальное не более чем "игра разума".
2. Быть "успешным" это не значит быть умным. Ваш друг просто имеет хорошее здоровье, но не имеет достаточно ума.
3. "школы, в которой учится её сын"? Как так сын есть, а мужа нет? Зачем вашему "успешному" другу связывать себя с женщиной которая либо блядь, либо дура-разведенка? Она единственная женщина в его ближайшем окружении?
все эти разговоры только до того момента, пока он не встретит настоящую любовь, которая его накроет и он перестанет анализировать и контролировать ситуацию... а пока есть контроль чувств и постоянные проверки.. он так и не найдет себе ни-ко-го
Julia Neverova
Неля Печенкина Как очень мудро подметил второй сверху отвечающий под ником "Кот":
"Неумение управлять своей влюбленностью - это моральная незрелость. Человек может управлять своими чувствами. Любовь - лишь адская смесь симпатии, сексуального влечения и самовнушения. Причем последний компонент полностью зависит от нас самих. "
откуда вдруг всплыл сын???? из пробирки? или тоже не по любви? что касатся "высокоранговости")))) это сам человек внутри себя решает какой он и от этого внешнее окружению рождается. если считает себя в чем-то ущербным или боится довериться женщине, то и получает пустышек. пусть сам станет настоящим. пока он считает ккие-либо свои отношения дешевкой, он сам дешевка.
Неля Печенкина Женщины становятся пустышками потому, что он их таковыми считает?
А культура общества, родители, окружение, способствует их наполнению?
Так вот оно оказывается. откуда "пустышки" женщины берутся....
так именно потому что она равна ему, он должен добиваться ее
Неля Печенкина ...?А она что ДОЛЖНА?
Успешный, высокоранговый ОСЕЛ !!!

Что это? Что я прочел !? Это что сериал типа "богатые тоже плачут". Ну не дают ему бабы и что, х*ли! Он явный чел с синдромом чрезмерной напыщенности и инфантильности, возможно скорей всего конченный тупень.
Яна Коновалова
Говорил бы сразу денег нет .. об этот шлагбаум будут биться все кому важны его деньги и положение..)
Akmaral Mindeyeva
Весь этот вопрос можно было ужать до 4х-5ти строчек, не более
Tatevik Avanesyan
Неля Печенкина Да? Продемострируй пожалуйста, а то у меня ума не хватило.
давно пора понять, что женщины выбирают мужчин, а не наоборот... Ровню не найдешь, потому что не осталось людей кто идет на компромиссы, женщины жеще стали в выборе партнера потому что мужчины стали борзеть. Надо прежде всего самому вести себя достойно
Bercana Bercana
Людмила Бондаренко мужчины стали борзеть? не смешите меня))))
Неля Печенкина Женщины выбирают мужчин, правильно. Но (!), только из тех, что выбрали её. И её шансы уменьшаются в геометрической прогрессии, с каждым. кто рассмотрел в ней торговку и отвернулся без объяснений.
Елена Касьянова Согласна - правильно говоришь.
Такому человеку нужна чистая светлая отдушина, глоток чистого воздуха
полный бред ...
Ему чё жалко поделиться тем что имеет? Он же доволен что всего хватает. не нуждается в деньгах. он о них думает. потому что они есть. Зачем ему те кто хвостом вертит перед ним? Таких ему сложнее соблазнить? Простые уже не интересны? те кому он прям сразу нравиться такой какой он есть. Ему нравятся недоступные. но тут же не нравиться что они вертят перед ним хвостом. набивают цену. Ровню себе как он определяет? Богатая и депутатка? А не ровни должны сразу ложиться? А статут лидера и депутата упадёт. если он выберет себе умную приятную. но бедную не обеспеченную девушку? А может хватит мстить женщинам за свою неопытность. скромность в молодости. боялся знакомится вот и не имел девушки. А сейчас боится. что выберут не его. а то что он имеет? Типо ну тогда же не выбирали. а щас вот липнут. А может всё написанное это плод фантазии? Представление одинокого парня. что когда он разбогатеет к нему начнут липнуть девушки. и всё из-за его денег? По причине. что сейчас у него ничего нет. поэтому и нет девушки. Не поэтому у тебя её нет. Просто иди знакомиться. не сиди дома за компом. 100% есть девушки которым не нужны твои бабки. а нужен парень. отношения. семья. любовь.
Неля Печенкина "Недоступные" нравятся только тупорылым с комплексом неполноценности. У них возникает временная иллюзия полноценности после того, как он за секс паршивого качества заплатил по в сотню раз завышенной цене.
я бы не назвала его успешным и высокоранговым
обычный неудачник, заработавший свои пять копеек
Неля Печенкина Ухты:))) А в чём его "неудачи" и чего достигли в жизни вы?:)))
я вот тут ответы почитала и все вообщем-то сходятся в одном---А кого он себе ищет кичясь своим бизнесом. деньгами. терь ещё и депутатством???? Чистую и некорыстную любовь???? И ещё обижается что в нём видят только кошелёк со статусом на ножках???? НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПКИ!!!! Как грится так на такого ловца и звери такие же прибегут!!!! И ещё есть такое выражение--ВЕРНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ПРОВЕРЯЕТСЯ ОТСУТСТВИЕМ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ У МУЖЧИН, А ВОТ ВЕРНОСТЬ МУЖИКА--- ПРИСУТСТВИЕМ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ!!!! По барам .да по тусовочной элите верную да ещё и преданную фиг надёт ..там таких нету-там закон джунглей и правитель доллар !!!Так что не там ищет и не тех!
Елена Бизяева Не тупи. В вопросе про "кичится" ничего нет. Это твои домыслы. Чел просто живёт.
У тебя мышление нищенки. Для него его статус и возможности- повседневная рутина и серость. "Кичиться" нечем. Ответственность большая.
Богатый мужчина, - это еще не мужчина.
Ирина Ирина
Нет. Если он такой, то достаточно умён, чтобы не светить своими достоинствами при поиске потенциальной спутницы жизни.
Где-то слышал историю про миллиардера. Который оделся в поношенную одежду и ходил по библиотекам, присматривался к тем девушкам, которые ему понравились. Затем проводил небольшой психологический тест (Типа "Что ты будешь делать, если на меня ополчится весь мир? "(специально в шутливом тоне, чтобы девушка была расслаблена и отвечала максимально честно). А они отвечали и обычно плохо - например, "А что ты такого сделаешь? Ты, что, преступник? ". А какая-то ответила что-то типа - "Буду помогать тебе отбиваться от всех недоброжелателей" - её он и выбрал), чтобы точно убедиться. И потом в конце концов выбрал ту, которая была достойна.
А если поехать в отпуск, в путешествие, и там познакомиться с той, кто ничего не знает об его статусе?
Лучший друг для мужчины - это мужчина, что и говорить...
Я так скажу как человек мыслит так и происходит! Он мыслил правильно в сфере бизнеса и благаполучия, получил все, добился всего чего хотел! все от правильных мыслей! думаю, что и девушку он хорошую встретит! просто дело времени!
Мужчины живут больше головой, а в любовных делах нужно сердце слушать. Он сам, как привык в бизнесе дела решать, так и с женщинами у него - деловые подходы, а не любовь, поэтому и притягиваются такие особы (или особи))))). Не всякое влечение есть любовь.
Елена Бизяева Чтобы выбрать действительно достойную девушку, а не шалаву, сумевшую раскачать мужчину на симпатию, нужно включать голову. Иначе. проблем наживёшь. обанкротишься и останешься ни с чем.
Успешный во всех отношениях мужчина должен быть ПРИ женщине и иметь полноценную семью.
Удивительно что он стал успешных, бегая по бабам...
Maya Beshimova
Неля Печенкина Простите "КОМУ должен"? Женщина мужчине выдаётся по решению школьного педсовета на выпускном по признаку школьной "успешности и успеваемости"?
Вы чушь написали.
Все бабы - бляди, а солнце - фонарь.
просто реально человек не знает что такое любовь и не встретил еще свою половинку. любовь - это с первого взгляда, это как удар молнией - ТЫТЫЧ! и никто никого не добивается! каждый чувствует и ощущает этот тытыч! желаю ему найти равную половинку!
Анна Чикова
Неля Печенкина "Любовь с первого взгляда"- не значит, ответная. У женщины природа такая, что для него это любовь, а для неё "СТОП"....Возможность начинать собой торговать... и увеличивать. увеличивать ценник, до бесконечности.
у меня есть тоже знакомы йбогатый .так он сам себе покупает всё что ему нравится .просто тётки думают что они за просто подарки с ним штырятся, ну типа по любви
По мне, так вся эта душераздирающая история об альфа самце, воротиле бизнеса, а в душе романтике пиздеж чистой воды.
Piko Ualyhanovna
Искать "ровню" неразумно. Она не позволит ему быть несовершенным. И как только он допустит ошибку, то получит пинок под зад, как дешевая вокзальная шлюшка)
Ирина Кужлева
Неля Печенкина Это в среде низших существ. Можно подумать, что если он допустит ошибку, то, та. которая на насколько голов ниже него не разочаруется в нём и не сбежит.
На более высоких уровнях отношений люди умеют снисходительно относиться к несовершенному, по скольку понимают, что все мы несовершенны. Абсолютно все.
"фоткаться пробовала на его фоне"? - мда, какой дешевый трюк. и четко отражающий ее к нему отношение, и сын в школе, она замужем? если да, то ищет спонсора себе, в топку таких! и еще, высокоранговые, обычно, берут то что им нравится, им неведомы угрызения совести, плюс умеют держать женщину на дистанции! и да, надо признать женская меркантильность просто стала разнузданной! так смешно, когда пытаются что-то говорить о чувствах, а капнешь, одни шмотки, курорты и т. д в голове. Развитие женщин остановилось на фразе "Мужчина должен мне.... " .Передайте другу))) пусть перестанет мается чепухой, и берет от женщин то, что ему надо))))
Оксана Пименова Вроде и весна заканчивается, а обострения нет))) высокорангированный депутат сельсовета, директор таксопарка))))). Прям взял и здал депутата занимающегося бизнесом. Это ж нельзя )))
Неля Печенкина Согласен практически со всем написанным. Кроме описания "высокорангового".
Это берут то, что им нравится высокоранговые высокопримативные самцы школьного возраста. К более зрелому возрасту за любовь к тому, чтобы "брать то, что им нравиться" и не испытывать угрызения совести, они уже отмотали не один тюремный срок заключения, потеряли здоровье, спились или были убиты, теми, кому это принадлежало.
Неля Печенкина Так вот. К возрасту за 30лет чего то достигают только высокоранговые низкопримативные мужчины, то есть те. у кого разум, рациональность и воспитание доминируют над инстинктами.
В его случае лучший вариант- найти заботливую секретаршу. присмотреться к ней. Чисто рассмотреть не как бабу для жизни, иначе у неё тут же случится умственный понос, она вспомнит, что "все мужики охотники" и сразу начнёт собой торговать, не успев дорасти до его уровня, а думая, что раз он на неё позарился, то, она уже переросла его и представляет огромный интерес и ценность.
Нет. Пусть годик поработает зная, что в любой момент может получить поджопник. Пусть проявит свои лучшие качества и привыкнет их с ним поддерживать продолжительное время.
Если зарекомендует себя как скромная, интеллигентная, заботливая, умная, рассудительная, тогда, можно и пару раз пообедать её вместе пригласить. В командировку с собой на деловую встречу взять. Пока как личного секретаря и помощника.
Иначе, всё дерьмо из вот этих "все мужчины охотники" будет бегать от него, ожидая, что он будет догонять и долларами, предложениями и развлечениями засыпать... Хрен им! Пусть дуры дальше бегают. У них ещё не одна "сотня кругов" впереди бегания. Пока не поумнеют или какой нищий дуралей не увяжется.
"Ровню" ему не надо. Ровно. как и самозванных "королев".
Пусть будет секретерша-помощница следовать тенью с ним по жизни, помогать, советовать, поддерживать. Любовь придёт.
Это только у собак сразу вспыхивает большое светлое чувство от того, что понюхали друг у друга под хвостом.
Ваш друг при всем своем (простите уж) блеске хочет найти чистую и настоящую любовь?
Боюсь она его гарантированно обойдет (если не принимать в расчет неисключаемое чудо)

Женщина с незагаженной душой (которая способна не на потреблядства, а на истинные чувства) его обойдет стороной, увидев его социальный статус. Она будет на 100% уверена, что ему на самом деле нужна барби какая-нибудь, а не серая мышь (многие хорошие женщины себя к ним ошибочно причисляют)... с пусть даже очень большим, добрым и чувственным сердцем. Она поторопится отойти от него побыстрее в сторону, опасаясь, что он ее просто заденет нечаянно.

Единственный выход для него (если он не является при всем этом медийной персоной и не узнаваем половиной населения) - это выходить в каких-то знакомствах в роли собственной же тени, оправдывая "спецодежду" и "служебный транспорт" требованиями мифического шефа, у которого бедняга трудится ассистентом, как на галерах.

При финансовой состоятельности можно запросто "соорудить" себе вторую жизнь попроще для выстраивания истинных отношений, а потом... в любой женщине сидит маленькая девочка, которая в детстве также как и все мечтала о своем принце. представляете ее радость, если спустя год с начала отношений с ее мужчиной выяснится, что он не кучер а принц? Нет ничего ценнее воплощения детских грез.
Она на него с восхищением будет смотреть до конца своих дней.
Мария Скрябина Прекрасный ответ. Полностью согласна с вами.
Виктория Синянская ну слава Богу есть ещё нормально -мыслящие мужики... ваш ответ очень наглядно показывает на какие грабли всё время с таки упорством наступает этот успешный теперь мачо
Юлия Савченкова почему модератор в этом вопросе удалил мой ответ, в котором нет ничего противоправного? неужели автор обиделся? или автор этого вопроса и есть модератор и он оставляет только те ответы где его жалеют?
Неизвестно Неизвестно Прекрасный ответ, который действительно может помочь
Мне кажется, что было бы ценно обратить мужчине внимание на тот факт, что встречаешь только то и тех, которые похожи внутри на тебя и кто похож на тебя поступками. Измените то, что вы несёте в мир - изменится и отдача.

Хотите видеть рядом женщину, которая поддержит и подбодрит в любой ситуации? Будьте с каждой встречной женщиной ( да и с мужчинами неплохо тоже - они тоже люди, такие же, как и вы, с таким же желаниями и устремлениями) доброжелательнее и предупредительнее, всегда помогайте в мелочах, когда у вас действительно есть возможность сделать это - из мелочей складывается вселенная. Отдавайте то, что хотите получить - а так и будете встречать таких же эрудированных (знающих, как манипулировать мужчинами в данном ракурсе), отлично выглядящих (привлекательных в эквиваленте успешности мужчины), но в меньшей степени хозяйственных.

Всем гармонии!
Неля Печенкина Вы описали глупого, безмозглого человека, которого удобно было бы обирать женщинам. Но, у глупых ничего нет и врятли будет.
Вот вам пример: вы сама всем встречным раздаёте деньги. силы и время?
Ну. просто потому. что хотите тоже получать, когда то.
Неля Печенкина Мария, вы написали глупость. Вот почему: Бог создал Мир совершенным и тот, кто потребительски относится к жизни, должен пожать потребление. Бог даёт человеку силы, средства и ресурсы. И если человек будет вставать между теми, кто должен обанкротиться в своих потребительских отношениях в жизни, тот пожнёт автоматом. Лишится всего.
Если бы он не был болен наследственными психическими заболеваниями, то тогда бы он, возможно, не был одинок.
Если так ведут себя, значит не любят, но хотят, чтобы женился и содержал без любви. Женщины после первого брака, распавшегося из за того, что первый муж оказался нищий неудачник, но было все до этого по любви, готовы выйти замуж за мужика при лавэ без любви и терпеть его, иногда обманывая по мелочи. Если она поняла, что ты влюбился и на крючке, начинает стараться использовать и поиграть на чувствах. Выход, - добиться и бросить. Второй выход. Тупо по совету Пети Очкарика- найти физически похожую, попробовать с ней замутить.
Наталья Жирохова "Добиваться"- значит, унижаться и вкладываться баблом. Какой смысл унизиться, вложиться баблом, за которое можно было бы купить сто проституток и бросить? Ты в своём уме? Баба по любому останется в выигрыше. С твоим баблом, подарками и прочее, ждать следующего лошару. По скольку, ты ей в принципе и не нужен особо был, страданий не испытает. Глупый совет.
Люди стали горды, не желают уступать, жить для другого человека а не для себя самого, продолжать тему можно бесконечно
Если он хочет любви, то пусть вспомнит...
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит;
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. ( 1 коринфянам, стих 13 )
Неля Печенкина Лена. Простите, а вы заметили, что такое проявление любви женщины готовы принимать только в одностороннем порядке?:))
То есть, потребительское отношение к любящему. женщина конечно же. создана только для того, чтобы принимать? Женщина паразит или тоже это её касается?
когда мужчина и женщина заботятся друг о дружке (секретничают между собой, не сплетничают а я про то, что если только между ними двоими происходит что либо, остается между ними), будет забота и понимание что родной человечек рядом-будет все ( не зависимо от бабла и власти) у меня живые примеры есть
Совершенно верно.