Психология

Как объяснить научно мужчина моется 2-3 раза в год, черные воротнички, вонь, дырявая одежда, но успешен в бизнесе?

У него завод и другие виды бизнеса, везде успешно. Дома горы мусора и тараканов и мух .Задаюсь вопросом где пробел, что до сих пор это мужчина допускает возможность такой неопрятности?
Его не воспитывали в детстве. потому он и не играет в чужие игры. он воспитал себя сам и живёт не сравнивая себя ни с кем. Хозяин своей жизни. ещё со школы он видимо никого не слушал. Мысли об бизнесе. нет мыслей о порядке. его не дрочили за порядок. его не наказывали за порядок. Его не сломали в детстве!
Алена Зубова
Лучший ответ
человек увлечен своим делом и делает лишь то что ему интересно, не отвлекаясь ни на что другое. Вот и все :)
Даша Пушкарёва
Умственные способности ни в какие времена не зависели от бытовых условностей
Его бизнес ...стал маниакальной идеей, причем я ни в уничижительном смысле .
Все остальное, как фоновое, он просто не замечает .
Да, теряет в имидже, но не в профите, не так ли ?
Этот мужчина - альфа, уретральник. А определенный уклад жизни бывает, что кореллирует стимул и держит вектор в тонусе. Женщин также касается. Но есть правила, поэтому могут не понять. . Дресс код необходим, белая рубашка символизирует чистоту. Крамола но все же это так. Или он гений. У них бывает, и всем приходится мириться иначе их участь незавидна. Но кто черт возьми ввел в моду эти дурацкие голубые шелковые галстуки. Смотрится ужасно.
Ирина Полякова
Боится "смыть удачу"
Мама строгая была. Задалбывала бытовухой. Это протест.
Что то я не видел таких.
Завод, по переработке мусора? Ну да, бомжи сча неплоxо могут раскрутиться, сча столько отxодов, столько отxодов девать некуда и кому как не помоишнику с его образом жизни, преуспеть в таком бизнесе))))
Alinka Andreeva
усё время тратит на бизнес..