Психология

объясните поведение мужчины..

Работаем вместе уже год, но толком не общались, только привет-пока, но внимание было постоянное, взгляды и прочие моменты, помощь по работе.. я понимала что тут что то не так, и вот.. за долгое время мы увиделись на одном мероприятии, где первый раз пообщались, я была очарована, и как мне казалось он тоже, не могли оторвать друг от друга глаз.. было волшебное какое то приятное чувство. И наверное я все таки в тот день показала что симпатизирую ему. Но.. после этого мы неделю не виделись и тут прихожу я на работу. "Привет" и все.. ни взгляда, он вроде как ушел полностью в работу и делал вид что меня не видит. потом попрощался и все, просто иногда посматривал в мою сторону в процессе работы. Как это понимать? Мужчина вроде взрослый, не мальчик давно.. но такое поведение. Мне лучше вообще не подавать больше никаких признаков заинтересованности? Я ему все таки не интересна? Уже давно не играю в такие игры.. но это так странно. Объясните, простой женщине, что то значит. Спасибо что прочитали и уделили этому вопросу время.)
Возможно есть причины, по которым Вам просто не стоит быть вместе и за время Вашего отсутствия он принял для себя решение оставить все, как есть.... Такое часто бывает, и со стороны мужчин, и со стороны женщин!
Наташа Жигадло
Лучший ответ
Ничто так не цепляет женщину, как игнор мужчины, который ранее проявлял знаки внимания. Это знают все мужчины испокон веков. Вспомните крылатую фразу из поэмы "Евгений Онегин"

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Kristi Gold
стесняется может
Даже у взрослого мужика может быть полно комплексов. К тому же вы были пьяны на том мероприятии?
Sabina Aslanova
это обычный Дон Жуан, и вам естественно не нужно больше показывать ему свою симпатию, он этого не стоит, имейте гордость!!!!
Валя, обычные комплексы.. . Вы общались всего один вечер, затем неделю не виделись вообще. Если он думал о Вас всю неделю, представьте, сколько всего он мог себе нафантазировать.. . : что у Вас насыщенная личная жизнь, что такая красивая девушка не может быть одна, значит у Вас куча кавалеров, что он не имеет никаких особых талантов и вообще на фиг он Вам нужен.. . Отсюда и закрепощенность. Одной встречи мало. Попробуйте продолжить общение.
На мероприятии не было ли алкогольных напитков? А то ведь они влияют на настроение, могут создать романтический настрой на пустом месте. :)
иногда бывает что уходит с головой в работу, особенно когда всё хорошо или очень плохо, первое окрыляет и всё хорошо получается, во втором случае - отвлекает от проблемы. в вашем случае - лучше после работы увидеться. но возможно пообщавшись с вами он понял, что вы не для него. поэтому тот же вариант - спросить, или поговорить после работы, что б его от вас ничего не отвлекало.
Вы ошибаетесь и плывёте в тумане иллюзий к придуманной вами же стране Эльдорадо.
главное выясните - он женат или нет, а мальчики все до гроба, а играть-то как любят. если хотите его - придется играть, а потом брать штурмом. Сейчас такие мужчины пошли нерешительные. и не стесняйтесь - в этих делах не стесняются.
Он просто играет в доту
не накручивай себя, ты ему не нужна.