Мужчина подкатывал к подчиненной , признавался в чувствах ей, а она игнорила из за его женатости..
Некоторое время мужчина обижался, а потом отошел и даже написал сообщение :"Огромной тебе любви и пусть этот рыцарь будет счастлив".., а на 8 марта вообще присылает домой к подчиненной поздравить ее с 8 марта с подарком...свою жену (они шапочно знакомы с подчиненной)..
Как расценивать его поведение?
Психология
Может есть здесь психологи , которые объяснят такое поведение...мужчины
В фирмах так заведено,поздравлять с праздниками подчиненых))ничего личного..он всех поздравил и вас в том числе.
Думаю человек невменяем и опасен
Что-то здесь не так. А это точно его жена?
Пишите сценарии.
поведение больного..чего с него брать
У всеx бывает -
не у всеx проxодит!
Не читайте глупыx
бульварныx романов!)
не у всеx проxодит!
Не читайте глупыx
бульварныx романов!)
Отомстил)
Попахивает "шведским" столом !!! ...
Гнать его в шею с должности.
Опять этот вопрос.
Больной...
Семейка дебилов. ))))
Это который бьёт жену?
Вы много лет задаёте этот вопрос. Вы не уточняли, может, данный мужчина давно уже умер?
Никак. Забудьте всё и спите спокойно.
...Вопрос лидер...
Бог ты мой, и с ТАКИМ народом, пишущим эту хрень, которой восторгаются отвечающие, приходится сосуществовать нормальным людям!
метания между ртом и вагиной
Вы же уже спрашивали это, подкат к подчинённой—нормальная игра всех начальников.
Ты старая
Как тебя зовут
Бабник
Вы эту историю уже лет 5-10 рассказываете...
Наверное, уже все фигуранты на пенсию вышли)
Ольга Калейна
Ахахаха паста ???
Если подчиненная жене понравилась, предложит групповуху, возможно, они хотят разнообразить свою будничную сексуальную жизнь и подыскивают партнершу.
не успеле поздравить всех вот и прислал жену
Полный дебил он,будет век доживать в одиночестве...
Елена Левченко
Почему в одиночестве ? Жена же не против завести подарок
Дурачок, что тут еще сказать?
21-й век полон сюрпризов. За других не следует додумывать, можно голову сломать. Надо иметь свою собственную позицию, вести себя сдержанно и умно, в том числе вежливо, но отстаивать свою позицию твёрдо. Как говорил один режиссёр, я, говорит, продаю свою рабочую силу, но сам не продаюсь.
Просто хотел залесть тебе в трусики, а ты не пустила. Но вот про жену я не понял, она что-ли принесла подарок?
Елена Левченко
Да, домой подчиненной завезла
Лаура Смиренко
Я имел ввиду как ты относишься к нему как к мужчине?
Озабоченный.
Это возможно не он послал жену, а кто-то "наябедничал" жене, вот и решила проверить " угрожает" ли что-то из браку.
Лилия Глухова
Да не проверить а ускорить
издержки моногамии
Обычный бонвиван, хотел воспользоваться служебным положением. Когда обломилось, решил переключиться. Жену прислал как знак того, что больше не будет ).
Просто жена решила поздравить эту девушку с 8 марта. Я вас уверяю это не он её прислал. Она просто решила показать что она всё знает. А дальше будет (ох и забанят меня сейчас) полный п*здетс.
Ольга Калейна
Не забанят, за такую xyuню не будут
Яночка Сергеевна
Меня и
он дал понять что жена не против будет общения втроём...
Дебильное поведение!
Это какой-то неадекватный чел. Обострение у него наверное, весна пришла.
Кто его знает, какая драма разворачивается у него в голове. Это "прощальное смс" явно драматизмом отдаёт.
Про жену. Скорее всего в его голове это выглядит так:
"Я отправил свою жену тебя поздравить, чтобы ты увидела что она для меня никто, и я с радостью променяю её на тебя".
Как-то так)
неадекват
Решение этой естественной ситуации зависит от индивидуальных обстоятельств и мотивов каждого участника данной ситуации. Однако, в любом случае, важно учитывать этические принципы и границы взаимоотношений на рабочем месте. Подобные ситуации могут привести к конфликтам и негативным последствиям для всех замешанных сторон, поэтому необходимо вести себя профессионально и уважительно к другим людям.
Скинь ссылку на фанфик
Как......, Так и .......