Психология

Как объяснить такое поведение мужчины:

В обед поставила супницу на стол и налила мужу и себе в тарелки борщ, через минуту он что то попросил срочно принести(вообщем спровоцировал чтобы я вышла из за стола), оглянувшись назад я увидела как он ест из моей тарелки, спрашиваю его - Тебе мало супа, или ты думаешь,что в моей тарелке суп другой? Муж не нашел, что ответить, начал смущенно плести какой то бред.
А вы не скрытничаете? Существует народное поверье, что, вкусив из одного сосуда, мысли друг друга можно узнать:)
Екатерина Суворова
Лучший ответ
а у соседа всегда и трава гуще, и конфета вкуснее, и жена красивее.
Света Семб
Он просто задумался...
Марина Ткачева
Он не в своем уме? Да совершенно не понятно тем более появился и бред. Вызывайте скорую из ПНД..
Ты просто супер, и муж твой! Ему привет от Штирлица! :)
Анна Черкашина
Может он намекнуть хотел, что вам есть надо по-меньше.. . извините если что )))
В надзорку на вязки! Особливо жели бред...
может он боится, что в его тарелку Вы положили яд?
Albina M
а как у него в тарелке оказался борщ, а у вас суп???? Все же наливалось с одной тары???
Может он Вас сильно любит, ест за Вас и боится, что Вы поправитесь....
Возможно вы сидите за столом рядом с НЛО )
Елена """"""
Вот это любовь, вот это я понимаю. :)
удержаться не может
Светлана
охохх даж не знаю может ему мало своего показалось !")
Попрбуйте найти всяких колдуний-бабок и выведать у них - чтобы это значило. Может быть Силой вашей поживиться хочет, а может - наоборот совсем. Здесь специалист нужён. Муженёк всякой магией не увлекается? Книжки и файлы его изучите.
Лариса
В других руках всё лучше кажется... Бывает.
Ну, все иногда лажают)) ) ИМХО - забейте)