Психология
Объясните немного странное поведение мужчины?!
Один мужчина звонит мне каждый день по телефону,можем долго с ним разговаривать,но....когда звоню я он частенько говорит,то ему кто-то звонит на другой телефон,то в дверь звонят,или куча разных других причин,говорит-я тебе сейчас перезвоню и не перезванивает при этом! Хотя я очень,ОЧЕНЬ РЕДКО САМА ЗВОНЮ ПЕРВОЙ! Что это?!
Все должно идти по его сценарию шаг вправо влево (расстрел, скандал) а сам никак
Саша Саша
вот мужские мнения самые верные! Это тоже вариант,если судить по его характеру,все должно быть ,как он решил)))
Саша Саша
главное когда я забиваю на него и не звоню,при встрече хмурая он просто бесится)))
Он сбрасывает свои проблемы на Вас, тем самым освобождается, а Ваши или Вы сами не интересны, он о себе имеет высокое мнение, а остальные так.
Саша Саша
Он когда звонит,то слушает только мою болтовню,и может слушать очень долго,это то и странно...
Если вы ему очень редко звоните, то вероятность не на вашей стороне.
Предположим, что человек достаточно активен, и у него мало свободного времени. Т. е. в течении дня у него может всего лишь час свободноо времени. Вы можете только гадать, и попасть в это время вероятность не велика. А он, располагая полной информацией, может выбрать свободное от своих забот время. Ну, я бы точно для беседы постарался выбрать время, когда меня никто дергать не будет :)
Это так, как вариант.
Саша Саша
вполне вероятно,он часто за рулем
Ничего странного тут нет.
Мужчине нужна женщина только тогда, когда она ему нужна.
Это касается всего... даже разговора по телефону.
Саша Саша
это в точку,вот что значит мужское мнение!!!!
он звонит ...когда у него есть время и настроение... все просто))
Нет настроения - не готов, психологически к разговору. Я в таком случае, вообще трубку не беру - пошли все нафиг.:)))
Может ему нужен психоаналитик?
Он женат. И когда вы ему звоните сами, то попадаете в такой момент, когда он не может с вами разговаривать из-за присутствия жены или детей.
свободные уши! ! кто следующий?!
Звонит, когда ему хочется поболтать. Использует Вас как " Свободные уши " Сори
Саша Саша
Говорю больше я ,а он слушает,проблем своих мне не навязывает.вот в чем и загвоздка
Знаю одно, у него какая то тайна)
Женатик.
Он женат...)))
Саша Саша
нет он холост!!