Психология

Столкнулась со странным поведением человека ..не могу ни объяснить ни понять ...как рассуждать и мыслить в таком случае?

Galyia Magazkyzy
Может это именно для вас странное поведение! у каждого, как говорится, свои тараканы в голове) ) лучше подумайте ДЛЯ ЧЕГО этот человек появился в вашей жизни! раз вы его привлекли-значит в вас тоже существует некая неразбериха....
Шолпан Жанетова
Лучший ответ
Ольга Палий(Осович) этот человек появился в вашей жизни, для того, чтоб Вы смогли это увидеть и осознав, отбросить всю неразбериху и идти дальше.
А разбираться в неразберихе - это глупо ?/// На то она и неразбериха...
попытаться понять: почему и зачем
а также какого результата ждать
Valya Sinitsina
Ответ Вас сам найдет...
Stavite sebea na ego meste...i poluchetsea poneati...
Так хорошие люди не могут понять плохих. Может, Вы об этом?
не рассуждать и не мыслить
удалиться в медитативном состоянии....
Galyia Magazkyzy в медитативном - это как удалиться ?
а тебе нужно о нём рассуждать и мыслить? займись тем что тебя волнует и что нужно тебе
Galyia Magazkyzy очень нужно ...мне это важно ))
Тогда поступайте так как вам хочется! Не взирая на препятствия чинимые непонятливыми.
Попробуйте натянуть на себя чужую шкуру. Может в ней не рассуждают и не мыслят.
чел. живет в мире, отличном от вашего и, скорее всего свои интересы у него в приоритете... его интересует только одна ваша грань, остальные добывает в других местах... +амбиции.. .
такая же история
выбросьте его из головы, налейте себе кружку кофе (чая, ..) и усядьтесь в удобное кресло.. . ответ будет подобен вспышке молнии в ночи))
А что в нем странного? Пока не будет деталей, невозможно понять, какой ответ дать.
Вас это как-то лично задевает? или ваши интересы? Если нет - ну и пусть себе живет и процветает.
Все имеют право на существование, а по медико-психологическим нормам даже дебилы и люди с прочими формами умственной отсталости имеют право на полноценную жизнь в социуме.
Надеюсь, вы не о таком случае)))
Batma Imanbekova
Если бы человек захотел постигнуть смысл глупости, то пути ее непостоянны, и ты не узнаешь их. Мысли правильно своим умом, не ищи разума там где его нет.