Работаю сварщиком,сплю мало,было время что тяжело ехать на работу поспав 3-4 часа и я включал комп и не спал до утра.Утром на работу а вечером приезжал и ложился часов в 8-9.Было такое раз 5.Много тревожных мыслей но стараюсь от них избавиться.Мне 24 года.
Так вот,поспав 5 часов я поехал на работу,день был тяжек.Вечером по пути домой,почувствовал как мне стало плохо,но коллега не обратил внимания,ничего подумал я,мол может из-за вейпа в голову дало.Доехав залипнув в точку я слез на остановке и побрел домой.Пока шел разные странные мысли меня начали посещать по типу:а где я живу?смогу ли дойти до дома без gps?Но на все вопросы ответ дать смог.Потом поговорил в слух - слово из трех букв,продолжил движение.Шел я почему-то глупой походкой(как мне показалось) и залипнув в одну точку.По дороге думал,а вот щас приду и напугаю жену таким поведением,че она подумает.Прийдя домой начал вести себя еще более странно(соответственно неосознанно).Сел за стол.Жена говорит,тебе сколько сосисок,я тупым взглядом говорю-а?Она повторила.Я говорю-Не знаю.И практически на все вопросы отвечаю-не знаю.Она перепугалась и спросила-что случилось?Я говорю ничего.Начал плакать.Потом мне стало смешно.Начал смеяться.Она сказала пошли в душ,мол ты устал.Я сидел еще минут пять уставившись на холодильник,пока любимая меня уговаривала.После этого я сел в душ.кабину и включив напор воды просто сидел под ним,пока вода не станет холодной(у меня бак).У меня не было в голове ничего,я начал смеяться под струёй воды,после почувствовал как текут слезы и смеяться я перестал.Поплакав в душе я вышел из него и пошел в зал.Там жена меня успокаивала.Сказала что возможно словил паничку(она ее иногда ловила),по симптомам я сказал что не думаю что это она.Она задавала мне вопросы а я как ребенок на них отвечал без каких либо эмоций.Залипал в точку.В голове иногда проблескивала мысль что я стал дауном и больше не выйду из этого состояния.После пошел на кухню чтобы поесть.Пока ел,моя задавала мне разные вопросы по моей просьбе.Начала с легких,на память,потом на сложение и умножение примеры.Считал дольще чем в обычном состоянии.После начал немного разговаривать(до,я в основном молчал залипнув.Все время эмоций было - 0).После этого доедая уже я начал приходить в себя.Появились прежние эмоции,чувство эмора и т.д..Что это могло быть,как избежать повторного инцидента?Скажу так,есть коллега,который спит очень мало и я в отличие от него еще нормально высыпаюсь,поэтому писать про недосып-я думаю,не правильно,ибо он не жалуется на такие вещи.
Психология
Странное поведение или как я прймал странный и пугающий приступ.
Психиатры, Психологи, Хирурги, Врачи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран понимают,
что если они захотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, то им придется вернуться к событиям в моей жизни,
особенно к тому дню, когда неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР мне было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
И вот тогда то и появятся вопросы, а что случилось с Александром Гороховым?
Что с ним произошло на самом деле?
Если 2 раза брали пункцию из спинного мозга у Александра,то зачем?
А что случилось с Оксаной?
А что происходило с Моим Родным Дедушкой Колей и почему около 2 часов лежал на умершем теле Дедушки Николая Павловича ДРЁМОВА и громко мурчал и урчал, даже кушать не побежал, когда Моя Мама Надежда звала Его?
Чем на территории США занимаются Оля и Слава=Правнук Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Директора и Учителя Дрёмова, Патриота Родины СССР и Заслуженного Учителя РСФСР Дрёмовой Бехтеревой, Патриота Родины СССР?
Где Души Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых?
Чей Голос в Своих Мозгах слышала Тетя Люба Богатина? Что произошло с Тетей Любой и Ее Родными?
Что произошло с Тетей Валей Мелета?
И ещё очень много вопросов.
Что с ним произошло на самом деле?
А что случилось с Оксаной?
Что произошло с Тетей Валей Мелета?
И ещё очень много вопросов.
в больницу сходите,
вдруг там что-то с мозгом, с сосудами
Вечером по пути домой ,почувствовал что мне стало плохо \\\
В чем это проявлялось?
Şahida Rozykulyeva
Как будто от сигареты в голову дало.
это называется пониженное давление чудак!!!!