Психология
Со мной что то странное, возможно что то со психикой не так
Каждый день я вижу странные вещи, например когда нету света я вижу что где та в комнате мигает свет, или когда я осматриваю комнату вижу странных существ которые смотрят на меня, стоит мне посмотреть на них как они исчезают или прячутся. Иногда я слышу голоса, однажды я проснулась посреди ночи и когда пыталась снова заснуть то услышала голос похожий на мой только пониже который спросил "Хочешь что-нибудь поесть?", в другой раз я гуляла в саду и услышала мамин голос что спросил "Что ты тут делаешь?", хотя это не могла быть она, так как она на работе была, в третий раз я услышала мужской голос, я уже не помню что он сказал так как я сразу же уснула после его слов. Так же мне очень сильно хочется убивать людей, не знаю когда именно это началось, но я чувствую сильную ненависть к людям, каждый раз когда я вижу человека в моей голове появляется картина как я убиваю его, или что то другое. Когда я была маленькой я очень любила свою семью, но со временем у меня всё меньше и меньше чувств к ним, да и вообще к живым существам я не могу чувствовать что то хорошее. Я стала замечать что я очень часто в последнее время бью себя (кулаками в живот, головой об стену, ногами об стол или кровать), так же царапаю себя и душу. Иногда у меня возникает мысль взять нож и порезать себя, не знаю почему мне так хочется причинять вред себе и окружающим. Когда я вижу кровь, части тела, органы в фильмах, играх или в книгах мне хочется смеяться, хотя когда то я не переносила их. У меня назойливая идея что моё тело только на половину принадлежит мне (правая часть) а остальная часть принадлежит кому то другому. Иногда когда я думою что мне делать то заменяю "я" на "она", как будто это совершенно другой человек. Ещё одна странность это то что для меня каждый день одинаковый, скорее всего из за этого я не помню большую часть своей жизни. Так же я ненавижу когда ко мне кто то прикасается, такое чувство что это для меня смертельно. Я не могу сидеть нормально на солнце, потому что появляется ощущение что моё тело горит, что очень неприятно, так как это ощущение появляется сразу как я выхожу на солнце, и я сомневаюсь что проблема только в моей бледной коже... Я ещё в детстве видела странные вещи, например черную тень что была со мной, почему то она меня не пугало, хотя выглядела не очень дружелюбно, так же я недавно узнала что у меня был воображаемый друг но я совершенно не помню этого. Мне нравится когда кому то плохо (плачет, произошло что то ужасное или ударился/порезался) мне хочется смеяться и мне это действительно нравится, как бы странно это не было. Я не люблю разговаривать с кем то, почему то мне нравится общаться исключительно с собой, помните я написала что левая сторона моего тела как будто принадлежит кому-нибудь другому, у меня такое ощущение что я разговариваю именно с тем человеком, и у мне кажется что это парень моих лет (как будто мой близнец) не знаю с чего я это взяла но мне действительно так кажется. Так же я часто чувствую что я не одна, хотя я живу в селе, и никто не может быть в одном и том же доме что и я, я чувствую странные запахи, слышу звуки (детский плач, звук шагов) хотя я единственный ребёнок в семье, да и родители давно в разводе, по этому никто не может издавать эти звуки пока я одна дома. Мне действительно интересно что со мной происходит, по этому пожалуйста напишите своё мнение.
Широкая масса вариантов, начиная от шизофрении, раздвоения личности, заканчивая негативными программами и сущностями... Не стоит этим делиться, с кем бы то ни было, если не хочешь попасть в психиатрическую больницу... Сею Шараду, разгадывать только тебе и самым лучший вариант, это ОС... Осознанный сон... Научись в него выходить, а там уже станет со временем понятны многие мысли.. Ибо СОН это плод подсознания..
А может, это галлюцинации на почве безделья?
Со мной происходит, что то странное... может поменять страну?
Елена Юрченкова
Со мной, и не только со мной, но и с нашей планетой происходит что-то странное, страшное, чудовищное. Погода становится всё жарче и жарче. Всё чаще и чаще сообщают о кислотных дождях. На улице жара страшная, у всех кондиционеры военного производства, это у привилегированных, беднота вся погибла от тепловых ударов. Вентиляторы никого уже не спасают, нужна изоляция всего помещения и кондиционеры, только так можно выжить. На улицу только в защитном костюме, термостойком. А температура продолжает подниматься. Это называется парниковый эффект. Я хочу эмигрировать на другую планету, может быть на Землю или Сатурн.
Елена Юрченкова
Не надо было доводить дело до ядерной войны.
Да, их предупреждали, что Венера погибнет, победителей в этой войне не будет.
Не доводить дело до ядерной войны -- это значит мы хозяева, а вы рабы. И не рыпайтесь, не доводите дело до ядерной войны.
Ну вот, получили то, что получили: парниковый эффект. Когда кондиционеры и заглушка (термоизоляция) расплавятся, мы все умрём.
Нагревание атмосферы только 1-2%. Старушка Венера ещё долго протянет.
Это если рост температуры не станет экспоненциальным. Может в любой момент произойти опрокидывание атмосферы. По радио и TV только об этом и говорят.
Раздать бедным икру, а патрициям Мону Лизу. Всё равно всё сгорит.
А вот будет ли на других планетах, на Сатурне, или на той же Земле, шедевр, равный по значимости Моне Лизе?
Всё то же самое нарисуютa5
Тонкий, тонкий троллинг... ) Браво.
Да.
Угу.
Вероятно, был сильный стресс, проблемы в семье, возможно, кто-то Вас обижал. Все это очень серьезно и может плохо закончится. Идите к психологу.
Волче, ты съел мою бабушку.
Убери её фото в архив, не пугай людей.
-- Не получается убрать в архив, у венериан начинается обострение, что серная кислота -- это сок.
Чтобы СПАСТИ ЧЕСТЬ ДАМЫ, нужно сказать, что серная кислота -- это не рас-твор, а сок. Чтобы СПАСТИ ЧЕСТЬ ДОЧКИ, нужно доказывать всякую чепуху-ЧеЛуХу. Это всё основано на МАТЕРИНСКОМ ИНСТИНКТЕ. Отсюда вывод: осознание извращения своего материнского инстинкта или война до последнего венерианина.
Ответ1: мне щас хочется наесться. Как вот напиться, а здесь наесться.
Ответ2: навещаю родительский дом на Венере.
Убери её фото в архив, не пугай людей.
молитесь
Д.18 "Сразу говорю, я не курю и не принимаю не какие психотропные вещества"
"Родителям я говорила на сечет этого но они оставили это без внимание"
Довольно часто слышу разные звуки которых не может быть без взаимодействия других людей "но не кого рядом нет"
Вообще всякие странности со мной начались когда мне было 13-14 лет.
Примерно с 13 лет мне довольно часто снился сон как будто за мной ходит девушка "во сне я понимаю что она мертва" и постоянно говорит мне одну и туже фразу
"Пошли со мной" тянет ко мне руки, ходит за за мной и наблюдает из далека.
В 15 лет все это прекратилось до того момента пока я не уехала в колледж мне "было 16". Я этот сон до сих пор помню, это было в октябре 21 года. Мне сниться как будто в ванной в общежитии над краном я держу девушку за шею "девушка которая мне снилась раньше" Девушка смеялась надо мной как сумасшедшая, в своем сне я открыла кран с холодной водой дабы привести ее в чувства "в общежитии у нас была только ЛЕДЯНАЯ вода" а во сне вода из крана теплая течет, она начинает дико смеяться над моими попытками привести ее в чувства. Смотрит на меня через зеркало , а газа у нее полны злости и безумии на этом моменте я проснулась.
5 февраля 22 года когда я ехала домой в другой город, я узнала что моя тетя умерла.
После ее смерти по приезду домой, ночью я вышла на улицу и в саду услышала хруст сухой ветки, сад освещается прожектором Я посмотрела там не кого не было, после похорон, ночью дома все спали, мне не спалось "моя кровать находиться возле окна" и я слышу как будто маленький камень кинули в окно. На утро я рассказала это родителям мы поехали в церковь и поставили свечку. Все прекратилось.
После окончания первого курса, я забрала документы, сейчас работаю.
С августа я начала слышать скрипучие половицы дома, иногда идя по улице и слышу как будто меня кто то шёпотом зовёт. А недавно выходя на улицу я слышу как будто открывается щеколда колитки. Но она всегда закрыта. Сегодня это снова случилось, я вышла на улицу "подышать свежим весенний воздухом" сижу на скамейке и слышу как будто опять кто то открывает щеколду, я резко поворачиваю голову и вижу черную тень, быстро побежала открыла ворота, но там не кого не было, родители не верят, страшно.
Ух ты ж! Вот так фантазия разыгралась! Куда-нибудь пробовали её воплотить? Рисовать? ПисАть?
Таня Михайлова
Все просто, и ответ на ваш вопрос о молодом человеке - подарите ему ту мысль которую о ждёт и желает.